Liste de départ par structure
LORIENT NATATION
Code de la structure : 2323 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:22
Nombre de relais engagés:1
BEGHIN Clément (1987) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.60 |
Samedi 05 Février |
09h41 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
11h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:16.69 |
Samedi 05 Février |
15h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:30.56 |
Samedi 05 Février |
15h30 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:20.56 |
Samedi 05 Février |
12h20 |
GUILLERM William (1988) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:05.30 |
Samedi 05 Février |
10h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:19.84 |
Samedi 05 Février |
10h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:19.43 |
Samedi 05 Février |
11h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:36.73 |
Samedi 05 Février |
15h04 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
16h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:30.12 |
Samedi 05 Février |
16h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
16h47 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:20.56 |
Samedi 05 Février |
12h20 |
LEEMANS Marc (1967) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:43.95 |
Samedi 05 Février |
10h05 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
10:10.44 |
Samedi 05 Février |
11h54 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
19:43.41 |
Samedi 05 Février |
15h44 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:20.56 |
Samedi 05 Février |
12h20 |
LORLEACH Aurelien (1979) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:07.97 |
Samedi 05 Février |
10h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:27.81 |
Samedi 05 Février |
10h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:16.54 |
Samedi 05 Février |
10h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:27.13 |
Samedi 05 Février |
11h38 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:20.56 |
Samedi 05 Février |
12h20 |
BELLEGO Valérie (1973) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:08.12 |
Samedi 05 Février |
10h42 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:21.10 |
Samedi 05 Février |
11h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:17.62 |
Samedi 05 Février |
15h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
16h15 |