Liste de départ par structure
CN PORTET-SUR-GARONNE
Code de la structure : 891 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
FOUNEAU CAZALE Pierre (1996) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:59.72 |
Dimanche 06 Février |
15h43 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 06 Février |
16h15 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Février |
14h38 |
GALAND Benjamin (1989) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:28.27 |
Dimanche 06 Février |
15h38 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Février |
14h38 |
HUCK David (1969) FRA |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:14.06 |
Dimanche 06 Février |
15h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 06 Février |
16h15 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Février |
14h38 |
SAMB Abdou (1982) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:09.17 |
Dimanche 06 Février |
15h15 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Février |
14h38 |
WERESZCZYNSKI Fabien (1978) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:15.60 |
Dimanche 06 Février |
16h11 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Février |
14h38 |
BRONDES Emilie (1991) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
15h53 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Février |
14h38 |
CHIFFLET Marie (1993) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:31.43 |
Dimanche 06 Février |
15h27 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Février |
14h38 |
COUZINIE Camille (1993) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
16h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 06 Février |
16h15 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Février |
14h38 |
FOUNEAU CAZALE Sarah (1995) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:42.93 |
Dimanche 06 Février |
15h48 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Février |
14h38 |
UNG Cécile (1981) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
15h19 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 06 Février |
16h15 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Février |
14h38 |