Liste de départ par structure
ETOILE SAINT-LEU NATATION
Code de la structure : 1187 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-D'OISE (1633)
Nombre d'engagements individuels:50
ALLERON Samuel (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:26.78 |
Dimanche 23 Janvier |
16h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:59.80 |
Dimanche 23 Janvier |
17h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
02:14.25 |
Dimanche 23 Janvier |
18h21 |
AMRANI Yanis-Nour (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:25.79 |
Dimanche 23 Janvier |
17h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:57.55 |
Dimanche 23 Janvier |
17h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:29.14 |
Dimanche 23 Janvier |
18h05 |
BAKHEIT Ange (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:29.32 |
Dimanche 23 Janvier |
16h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
01:01.13 |
Dimanche 23 Janvier |
17h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:25.87 |
Dimanche 23 Janvier |
18h08 |
BEDIN Lucas (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:28.34 |
Dimanche 23 Janvier |
17h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
17h37 |
CORNE Gabriel (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:31.71 |
Dimanche 23 Janvier |
16h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:13.11 |
Dimanche 23 Janvier |
17h12 |
GERARD Mathis (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:28.43 |
Dimanche 23 Janvier |
16h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:04.06 |
Dimanche 23 Janvier |
17h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:08.80 |
Dimanche 23 Janvier |
17h50 |
LEBBIHI Iliess (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 4 |
00:25.60 |
Dimanche 23 Janvier |
17h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 3 |
00:54.87 |
Dimanche 23 Janvier |
17h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
02:01.03 |
Dimanche 23 Janvier |
18h27 |
AMRANI Naella (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:30.30 |
Dimanche 23 Janvier |
14h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
01:05.58 |
Dimanche 23 Janvier |
15h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
02:18.52 |
Dimanche 23 Janvier |
15h48 |
BRETON Lucile (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:33.81 |
Dimanche 23 Janvier |
14h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:13.23 |
Dimanche 23 Janvier |
14h47 |
DELATTRE Coline (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 3 |
00:28.96 |
Dimanche 23 Janvier |
14h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:11.34 |
Dimanche 23 Janvier |
14h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:44.95 |
Dimanche 23 Janvier |
15h28 |
DUBERTRAND GUILLERM Ambre (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:31.46 |
Dimanche 23 Janvier |
14h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:08.73 |
Dimanche 23 Janvier |
14h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:34.29 |
Dimanche 23 Janvier |
15h38 |
GAZAIX Manon (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:34.86 |
Dimanche 23 Janvier |
14h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:11.57 |
Dimanche 23 Janvier |
14h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:42.08 |
Dimanche 23 Janvier |
15h31 |
GOURAR Mariem (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:40.42 |
Dimanche 23 Janvier |
14h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:43.79 |
Dimanche 23 Janvier |
15h06 |
MAO Agathe (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:36.47 |
Dimanche 23 Janvier |
14h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:01.39 |
Dimanche 23 Janvier |
15h20 |
PINTO Clara (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:31.24 |
Dimanche 23 Janvier |
14h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:09.19 |
Dimanche 23 Janvier |
14h57 |
POIRIER Lenaïg (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:29.14 |
Dimanche 23 Janvier |
14h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
01:03.59 |
Dimanche 23 Janvier |
15h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
02:17.50 |
Dimanche 23 Janvier |
15h51 |
SIDHOUM Ambre (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
14h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:43.37 |
Dimanche 23 Janvier |
14h36 |
VAN DER BIEST Eugenie (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 4 |
00:28.22 |
Dimanche 23 Janvier |
14h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 4 |
01:02.69 |
Dimanche 23 Janvier |
15h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
02:16.23 |
Dimanche 23 Janvier |
15h51 |
ZAHAR Sofia (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:33.81 |
Dimanche 23 Janvier |
14h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:16.10 |
Dimanche 23 Janvier |
14h45 |