Liste de départ par structure
C.S.A.D-CHATELLERAULT
Code de la structure : 2275 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : VIENNE (1628)
Nombre d'engagements individuels:47
Nombre de relais engagés:3
BIGNET Jonas (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:45.00 |
Samedi 05 Février |
19h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:28.69 |
Samedi 05 Février |
10h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:36.58 |
Samedi 05 Février |
11h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:25.59 |
Samedi 05 Février |
17h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:19.30 |
Dimanche 06 Février |
08h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:03.79 |
Dimanche 06 Février |
09h52 |
LASSERRE Léandre (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
04:09.00 |
Samedi 05 Février |
19h27 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 06 Février |
15h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:07.58 |
Samedi 05 Février |
09h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:26.01 |
Samedi 05 Février |
10h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:09.38 |
Samedi 05 Février |
17h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:57.30 |
Dimanche 06 Février |
09h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:27.02 |
Dimanche 06 Février |
11h08 |
LECLERC DEMESSINE Alistair (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:45.00 |
Samedi 05 Février |
19h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:30.23 |
Samedi 05 Février |
10h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:39.12 |
Samedi 05 Février |
10h58 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:04.42 |
Samedi 05 Février |
15h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:23.56 |
Dimanche 06 Février |
09h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:10.51 |
Dimanche 06 Février |
09h46 |
MATROL Ian (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
04:09.00 |
Samedi 05 Février |
19h27 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 06 Février |
15h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:16.14 |
Samedi 05 Février |
09h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:27.29 |
Samedi 05 Février |
10h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:16.86 |
Samedi 05 Février |
17h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:59.72 |
Dimanche 06 Février |
09h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:41.16 |
Dimanche 06 Février |
10h59 |
TAVARES Roahn (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:33.21 |
Samedi 05 Février |
10h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:40.88 |
Samedi 05 Février |
10h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:10.95 |
Samedi 05 Février |
16h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:30.58 |
Dimanche 06 Février |
08h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:20.24 |
Dimanche 06 Février |
09h42 |
GALPIN Charlotte (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:45.00 |
Samedi 05 Février |
19h16 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
09h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:33.50 |
Samedi 05 Février |
10h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:55.81 |
Samedi 05 Février |
16h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:13.45 |
Dimanche 06 Février |
10h19 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:40.27 |
Dimanche 06 Février |
10h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:38.89 |
Dimanche 06 Février |
11h16 |
LANNEAU Eglantine (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
04:09.00 |
Samedi 05 Février |
19h27 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 06 Février |
15h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:32.50 |
Samedi 05 Février |
10h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:39.86 |
Samedi 05 Février |
10h50 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:46.18 |
Samedi 05 Février |
12h04 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:04.96 |
Samedi 05 Février |
15h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:27.64 |
Dimanche 06 Février |
09h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:11.88 |
Dimanche 06 Février |
10h23 |
MATROL Eloise (2009) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:45.00 |
Samedi 05 Février |
19h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:32.94 |
Samedi 05 Février |
10h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:44.84 |
Samedi 05 Février |
10h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:13.25 |
Dimanche 06 Février |
10h21 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:37.87 |
Dimanche 06 Février |
11h16 |
MEUNIER Estelle (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
04:09.00 |
Samedi 05 Février |
19h27 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 06 Février |
15h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:14.84 |
Samedi 05 Février |
09h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:30.52 |
Samedi 05 Février |
10h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:36.89 |
Samedi 05 Février |
10h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:21.60 |
Dimanche 06 Février |
09h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
01:06.59 |
Dimanche 06 Février |
10h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:32.35 |
Dimanche 06 Février |
11h22 |