Liste de départ par structure
US ISSOIRE
Code de la structure : 420 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : PUY-DE-DÔME (1620)
Nombre d'engagements individuels:27
ANDRE Raphaël (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:36.81 |
Samedi 05 Février |
08h51 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:42.65 |
Samedi 05 Février |
11h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:45.72 |
Samedi 05 Février |
16h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.42 |
Dimanche 06 Février |
11h03 |
COTTEL Raphaël (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:16.82 |
Samedi 05 Février |
09h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.52 |
Samedi 05 Février |
10h23 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:44.43 |
Samedi 05 Février |
11h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:35.23 |
Dimanche 06 Février |
10h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:20.39 |
Dimanche 06 Février |
11h46 |
HOSPITAL Emilien (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:12.77 |
Samedi 05 Février |
09h29 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:39.53 |
Samedi 05 Février |
11h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:33.96 |
Dimanche 06 Février |
10h41 |
MARCHAL Nathan (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:13.92 |
Samedi 05 Février |
09h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:27.99 |
Samedi 05 Février |
10h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:32.01 |
Dimanche 06 Février |
10h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:29.31 |
Dimanche 06 Février |
11h07 |
DERRIBES Bertille (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:39.43 |
Samedi 05 Février |
10h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:09.48 |
Samedi 05 Février |
15h44 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:55.34 |
Dimanche 06 Février |
08h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:27.16 |
Dimanche 06 Février |
09h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:34.64 |
Dimanche 06 Février |
11h20 |
FOURNET Constance (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:24.40 |
Samedi 05 Février |
09h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:31.64 |
Samedi 05 Février |
10h08 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:38.16 |
Dimanche 06 Février |
10h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:38.18 |
Dimanche 06 Février |
11h16 |