Liste de départ par structure
CN CANNES
Code de la structure : 496 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : ALPES-MARITIMES (1677)
Nombre d'engagements individuels:19
Nombre de relais engagés:8
BAKHTIAR Rayan (2010) FRA |
4x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 27 Février |
11h58 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
10h09 |
BATES Charlie (2009) IRL |
4x50 Papillon Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 27 Février |
09h15 |
4x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:15.00 |
Dimanche 27 Février |
11h58 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
10h09 |
BOURGEOIS Valentin (2010) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Dimanche 27 Février |
09h15 |
4x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:35.00 |
Dimanche 27 Février |
11h58 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
10h09 |
BOUVIER--GONGET Alexandre (2008) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 27 Février |
09h15 |
4x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 6 |
02:50.00 |
Dimanche 27 Février |
11h58 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
05:41.55 |
Dimanche 27 Février |
10h09 |
CATTOEN Tim (2008) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 27 Février |
09h15 |
4x50 Brasse Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 6 |
02:50.00 |
Dimanche 27 Février |
11h58 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
05:31.92 |
Dimanche 27 Février |
10h09 |
CHEREL Guillaume (2009) FRA |
4x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:35.00 |
Dimanche 27 Février |
11h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
09h48 |
GIBOUT Nathan (2010) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 27 Février |
09h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:19.53 |
Dimanche 27 Février |
11h19 |
HAMILA Zaïd (2010) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 27 Février |
09h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
11h19 |
HANINI MEYRAN Calel (2008) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 27 Février |
09h15 |
4x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:15.00 |
Dimanche 27 Février |
11h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
11h19 |
PERRONA Bastien (2009) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Dimanche 27 Février |
09h15 |
4x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 27 Février |
11h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:05.01 |
Dimanche 27 Février |
11h19 |
FRITSCH Edene (2009) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Dimanche 27 Février |
09h15 |
4x50 Brasse Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 27 Février |
11h58 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:43.71 |
Dimanche 27 Février |
09h37 |
GIUDICELLI Chiara (2010) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 27 Février |
09h15 |
4x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 6 |
02:50.00 |
Dimanche 27 Février |
11h58 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:48.26 |
Dimanche 27 Février |
09h53 |
HILL Esmée (2011) FRA |
4x50 Brasse Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
03:35.00 |
Dimanche 27 Février |
11h58 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:55.96 |
Dimanche 27 Février |
09h37 |
KHATTAF MENDIL Chaïma (2010) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Dimanche 27 Février |
09h15 |
4x50 Brasse Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
03:35.00 |
Dimanche 27 Février |
11h58 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:48.73 |
Dimanche 27 Février |
09h37 |
MERIMI Chahinez (2011) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 27 Février |
09h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
10h42 |
NEVEUX Alice (2010) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 27 Février |
09h15 |
4x50 Brasse Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 6 |
02:50.00 |
Dimanche 27 Février |
11h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
10h42 |
RAMI Sasha (2009) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 27 Février |
09h15 |
4x50 Brasse Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:15.00 |
Dimanche 27 Février |
11h58 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:37.00 |
Dimanche 27 Février |
09h37 |
SAID Yesmine (2011) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 27 Février |
09h15 |
4x50 Brasse Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 27 Février |
11h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
10h42 |
VARINI Marie (2010) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 27 Février |
09h15 |
4x50 Brasse Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:15.00 |
Dimanche 27 Février |
11h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
10h42 |