Liste de départ par structure
AQUA SORGUES RHONE OUVEZE
Code de la structure : 2041 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAUCLUSE (1627)
Nombre d'engagements individuels:30
AUDIBERT Timéo (2013) FRA |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
09h12 |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
09h15 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
09h34 |
EL BAIDI Mohamed (2011) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
09h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
09h25 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
09h34 |
MEFEDJEKH Dalil (2012) FRA |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
09h12 |
25 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
09h17 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
09h34 |
SADKI Salman (2013) FRA |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
09h12 |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
09h15 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
09h34 |
EL HANY Lina (2012) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
09h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
09h12 |
25 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
09h34 |
EL YOUSSEFI Meriam (2012) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
09h12 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
09h20 |
25 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
09h34 |
FAHLANE Meissa (2012) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
09h12 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
09h20 |
25 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
09h34 |
GONZALES Romane (2012) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
09h12 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
09h20 |
25 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
09h34 |
KACI Lila (2014) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
09h12 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
09h20 |
25 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
09h34 |
LACORNE Eva (2012) FRA |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
09h12 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
09h20 |