Liste de départ par structure
AS LA TESTE
Code de la structure : 903 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:28
Nombre de relais engagés:1
BONAFONTE Esteban (2013) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:05.19 |
Samedi 14 Mai |
15h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:50.66 |
Samedi 14 Mai |
16h37 |
BUSSINET Louis (2011) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mai |
15h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:49.57 |
Samedi 14 Mai |
16h05 |
CREYSSELS Samuel (2011) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:46.64 |
Samedi 14 Mai |
16h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:52.24 |
Samedi 14 Mai |
16h22 |
DURAND-STOLDICK Baptiste (2012) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Samedi 14 Mai |
14h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mai |
14h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:20.89 |
Samedi 14 Mai |
16h24 |
JENNINGS Kilian (2011) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Samedi 14 Mai |
14h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mai |
15h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mai |
16h16 |
MEUWISSE Ayoub (2011) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Samedi 14 Mai |
14h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mai |
16h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:40.67 |
Samedi 14 Mai |
16h40 |
SCHWARZ Alexandre (2013) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:48.24 |
Samedi 14 Mai |
16h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:42.68 |
Samedi 14 Mai |
16h22 |
AGNUS Charline (2013) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:09.58 |
Samedi 14 Mai |
14h41 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mai |
15h57 |
AGNUS Léane (2013) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mai |
14h39 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mai |
15h55 |
CHARTRAIN Mia (2012) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:52.54 |
Samedi 14 Mai |
16h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mai |
16h30 |
DISCOUR Chloé (2012) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Samedi 14 Mai |
14h34 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mai |
15h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:42.64 |
Samedi 14 Mai |
16h13 |
LEGRANGER Jade (2014) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mai |
14h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:56.63 |
Samedi 14 Mai |
16h30 |
MARCASSUS Jeanne (2014) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mai |
15h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mai |
16h10 |
VERVOORT Sarah (2013) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:01.59 |
Samedi 14 Mai |
15h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mai |
16h28 |