Liste de départ par structure
LYON NATATION METROPOLE
Code de la structure : 220 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:50
AUVRAY MAGRO Ian (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:23.91 |
Dimanche 30 Janvier |
10h55 |
BAEZ Nikita (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:28.22 |
Dimanche 30 Janvier |
10h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:22.52 |
Dimanche 30 Janvier |
10h55 |
BUMSEL Maxence (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:26.74 |
Samedi 29 Janvier |
10h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.39 |
Samedi 29 Janvier |
11h23 |
COURT Maxime (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:23.42 |
Dimanche 30 Janvier |
10h52 |
FONFERRIER Mathias (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:23.62 |
Vendredi 28 Janvier |
10h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Janvier |
10h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.04 |
Samedi 29 Janvier |
10h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
10h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:04.07 |
Dimanche 30 Janvier |
09h32 |
HOLM Nils (2006) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:22.87 |
Samedi 29 Janvier |
09h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:30.79 |
Dimanche 30 Janvier |
10h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
10h48 |
JEAN Hugo (1997) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:17.38 |
Samedi 29 Janvier |
15h22 |
PIRON Thomas (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:23.54 |
Samedi 29 Janvier |
10h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
11h17 |
RESSE Noah (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:29.15 |
Samedi 29 Janvier |
10h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:03.08 |
Dimanche 30 Janvier |
09h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:26.54 |
Dimanche 30 Janvier |
10h50 |
TALLARON Matéo (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:28.33 |
Samedi 29 Janvier |
10h03 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
09:07.89 |
Samedi 29 Janvier |
15h22 |
THEVENET Maxence (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:57.97 |
Vendredi 28 Janvier |
10h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:26.57 |
Dimanche 30 Janvier |
10h50 |
BONJEAN Celia (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:32.58 |
Vendredi 28 Janvier |
10h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Janvier |
10h39 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:28.31 |
Samedi 29 Janvier |
09h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:18.70 |
Samedi 29 Janvier |
10h47 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:10.40 |
Dimanche 30 Janvier |
10h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:04.64 |
Dimanche 30 Janvier |
11h03 |
BOURDON Lucie (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:11.86 |
Dimanche 30 Janvier |
10h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
11h01 |
CLOTTEAU Emma (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:10.06 |
Vendredi 28 Janvier |
09h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:29.02 |
Vendredi 28 Janvier |
10h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:31.16 |
Samedi 29 Janvier |
09h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:16.00 |
Samedi 29 Janvier |
10h44 |
D'AMICO Victoria (2005) ITA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:30.86 |
Dimanche 30 Janvier |
10h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:02.60 |
Dimanche 30 Janvier |
11h05 |
DUPUPED Lou-Anne (2008) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
09h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:20.56 |
Samedi 29 Janvier |
10h44 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:04.10 |
Dimanche 30 Janvier |
11h07 |
GENSANE Rébecca (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.81 |
Samedi 29 Janvier |
09h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
11h12 |
PEYROL Amandine (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
09h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:36.63 |
Samedi 29 Janvier |
11h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:22.68 |
Dimanche 30 Janvier |
10h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
10h59 |
RAYNERT Maud (1998) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:29.26 |
Samedi 29 Janvier |
09h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.34 |
Samedi 29 Janvier |
11h15 |