Liste de départ par structure
CN CÉVENNES ALÈS
Code de la structure : 883 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : GARD (1608)
Nombre d'engagements individuels:50
EL ATTAR Mohamed-Amine (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:57.35 |
Vendredi 28 Janvier |
10h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
11h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:25.75 |
Dimanche 30 Janvier |
10h55 |
KHENOUNE Yassine (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:04.27 |
Vendredi 28 Janvier |
10h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.75 |
Samedi 29 Janvier |
10h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:58.88 |
Dimanche 30 Janvier |
09h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:29.54 |
Dimanche 30 Janvier |
10h48 |
KHENOUNE Younes (2007) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:22.77 |
Vendredi 28 Janvier |
09h34 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
18:06.38 |
Vendredi 28 Janvier |
15h00 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
11h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
09h41 |
VOSAHLO Matéo (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:06.21 |
Vendredi 28 Janvier |
10h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:57.90 |
Vendredi 28 Janvier |
10h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
11h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:30.74 |
Dimanche 30 Janvier |
10h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:26.74 |
Dimanche 30 Janvier |
10h50 |
ZAID Kaïs (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:19.91 |
Vendredi 28 Janvier |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:57.27 |
Vendredi 28 Janvier |
10h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:26.78 |
Samedi 29 Janvier |
10h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:00.58 |
Dimanche 30 Janvier |
09h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:25.67 |
Dimanche 30 Janvier |
10h55 |
ATGER Anais (2005) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:38.50 |
Vendredi 28 Janvier |
10h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.32 |
Samedi 29 Janvier |
11h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:13.90 |
Dimanche 30 Janvier |
10h37 |
LELONG Jeanne (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:33.94 |
Vendredi 28 Janvier |
10h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:29.59 |
Vendredi 28 Janvier |
10h42 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:35.87 |
Samedi 29 Janvier |
09h34 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
10h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:04.25 |
Dimanche 30 Janvier |
11h05 |
RADOVICI Giulia (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:47.64 |
Vendredi 28 Janvier |
09h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:29.10 |
Vendredi 28 Janvier |
10h42 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:35.85 |
Samedi 29 Janvier |
09h37 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
18:46.87 |
Samedi 29 Janvier |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:11.02 |
Dimanche 30 Janvier |
10h25 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
09:53.93 |
Dimanche 30 Janvier |
15h00 |
SANDOVAL Noélie (2008) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:10.76 |
Vendredi 28 Janvier |
09h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:58.40 |
Vendredi 28 Janvier |
10h24 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:21.23 |
Samedi 29 Janvier |
10h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:37.55 |
Samedi 29 Janvier |
11h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:33.00 |
Dimanche 30 Janvier |
10h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:20.49 |
Dimanche 30 Janvier |
10h41 |
VELAY Jade (2008) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:48.51 |
Vendredi 28 Janvier |
10h28 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
09h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:36.24 |
Samedi 29 Janvier |
11h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:17.45 |
Dimanche 30 Janvier |
10h41 |
VIGUIER Alix (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:35.55 |
Vendredi 28 Janvier |
09h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:27.40 |
Vendredi 28 Janvier |
10h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:09.04 |
Samedi 29 Janvier |
10h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:31.71 |
Dimanche 30 Janvier |
10h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:59.13 |
Dimanche 30 Janvier |
11h03 |