Liste de départ par structure
BIARRITZ OLYMPIQUE
Code de la structure : 217 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:22
Nombre de relais engagés:3
Relais engagés sans la composition |
4x50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 30 Janvier |
16h18 |
JUANICOTENA Paco (2011) FRA |
4x50 Dos Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 30 Janvier |
16h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:46.65 |
Dimanche 30 Janvier |
16h01 |
LAVALEUR Camille (2012) FRA |
4x50 Dos Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 30 Janvier |
16h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h56 |
LAXALT Raphael (2012) FRA |
4x50 Dos Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 30 Janvier |
16h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h56 |
LEMARCHAND-HEURTIER Jules (2011) FRA |
4x50 Dos Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 30 Janvier |
16h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h56 |
CHIFFRE Celeste (2012) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h49 |
DAVRIL Chloe (2012) FRA |
4x50 Dos Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 30 Janvier |
16h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h46 |
DERIGLAZOFF Camille (2012) FRA |
4x50 Dos Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 30 Janvier |
16h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:09.93 |
Dimanche 30 Janvier |
15h49 |
LECLERC Anaé (2012) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h46 |
NIEUCEL Lou (2012) FRA |
4x50 Dos Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 30 Janvier |
16h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h46 |
REGNAULT Paula (2012) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h46 |
VIGNES Kaia (2012) FRA |
4x50 Dos Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 30 Janvier |
16h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h49 |