Liste de départ par structure
ES MASSY NATATION
Code de la structure : 402 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:39
ARAGONES Paul (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:29.16 |
Samedi 22 Janvier |
19h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:40.19 |
Samedi 22 Janvier |
20h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:58.87 |
Samedi 22 Janvier |
21h02 |
BOUCHARIN Teo (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
19h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.67 |
Samedi 22 Janvier |
20h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:05.53 |
Samedi 22 Janvier |
20h57 |
BRISSON Jeoffrey (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:33.31 |
Samedi 22 Janvier |
19h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.07 |
Samedi 22 Janvier |
20h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:05.05 |
Samedi 22 Janvier |
20h57 |
COCHARD Mathieu (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:28.67 |
Samedi 22 Janvier |
19h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:01.38 |
Samedi 22 Janvier |
21h01 |
EL SADANY Yann (1996) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
19h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
20h22 |
GHARBI Abdelhamid (2006) TUN |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Janvier |
19h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.03 |
Samedi 22 Janvier |
20h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:15.12 |
Samedi 22 Janvier |
20h53 |
ION Victor (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:10.06 |
Samedi 22 Janvier |
20h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:03.79 |
Samedi 22 Janvier |
20h59 |
LAVIGNE Mathieu (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.10 |
Samedi 22 Janvier |
19h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:04.28 |
Samedi 22 Janvier |
20h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:00.07 |
Samedi 22 Janvier |
21h01 |
MITTOU Jayen (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.00 |
Samedi 22 Janvier |
19h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.13 |
Samedi 22 Janvier |
20h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:02.09 |
Samedi 22 Janvier |
20h59 |
VIRGAL-PRUNIER Chrystopher (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.38 |
Samedi 22 Janvier |
19h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:16.81 |
Samedi 22 Janvier |
20h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.56 |
Samedi 22 Janvier |
20h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:04.76 |
Samedi 22 Janvier |
20h57 |
FOURMY Maëlys (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.37 |
Samedi 22 Janvier |
19h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:04.23 |
Samedi 22 Janvier |
20h49 |
LE STRAT Nina (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.30 |
Samedi 22 Janvier |
19h34 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:15.54 |
Samedi 22 Janvier |
20h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:10.76 |
Samedi 22 Janvier |
20h43 |
MOUNIER Manon (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.23 |
Samedi 22 Janvier |
19h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:07.74 |
Samedi 22 Janvier |
20h47 |
PROUTEAU Lina (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:43.50 |
Samedi 22 Janvier |
19h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:18.11 |
Samedi 22 Janvier |
20h39 |
ROBERT Jessica (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:12.09 |
Samedi 22 Janvier |
20h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:04.03 |
Samedi 22 Janvier |
20h49 |