Liste de départ par structure
US ST-TROPEZ
Code de la structure : 1031 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAR (1626)
Nombre d'engagements individuels:27
BATTISTI Franck (1964) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
11:40.15 |
Dimanche 30 Janvier |
09h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
12h13 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h20 |
BERTIN Jean-Francois (1966) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:33.06 |
Samedi 29 Janvier |
15h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:44.34 |
Samedi 29 Janvier |
16h40 |
MORTAIN Nathan (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.82 |
Dimanche 30 Janvier |
10h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
11h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:04.90 |
Dimanche 30 Janvier |
12h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.93 |
Dimanche 30 Janvier |
15h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:17.61 |
Dimanche 30 Janvier |
16h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:17.65 |
Dimanche 30 Janvier |
18h21 |
XAVIER AFFONSO Jose-Roberto (1959) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:37.60 |
Samedi 29 Janvier |
15h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:47.80 |
Samedi 29 Janvier |
16h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
10h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
12h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:49.31 |
Dimanche 30 Janvier |
15h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:46.15 |
Dimanche 30 Janvier |
18h17 |
MORTAIN Margot (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:45.97 |
Dimanche 30 Janvier |
10h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
10h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
11h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:42.94 |
Dimanche 30 Janvier |
15h44 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:35.13 |
Dimanche 30 Janvier |
16h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:39.37 |
Dimanche 30 Janvier |
18h08 |
SALOMON MULLER Camille (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
11h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:28.07 |
Dimanche 30 Janvier |
11h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:48.36 |
Dimanche 30 Janvier |
15h43 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
18h03 |