BOUZIT Gebril (2010) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:11.98 |
Dimanche 30 Janvier |
11h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:00.28 |
Dimanche 30 Janvier |
12h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h13 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:21.75 |
Dimanche 30 Janvier |
18h14 |
DUBOIS Evan (2008) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:25.38 |
Samedi 29 Janvier |
16h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:15.72 |
Samedi 29 Janvier |
17h31 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
09:35.61 |
Dimanche 30 Janvier |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:09.29 |
Dimanche 30 Janvier |
12h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:09.69 |
Dimanche 30 Janvier |
16h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:47.01 |
Dimanche 30 Janvier |
17h54 |
DUBOIS Stéphane (1975) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:07.08 |
Samedi 29 Janvier |
15h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:28.06 |
Samedi 29 Janvier |
16h20 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
09:19.80 |
Dimanche 30 Janvier |
09h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:21.40 |
Dimanche 30 Janvier |
10h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:14.58 |
Dimanche 30 Janvier |
11h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:09.49 |
Dimanche 30 Janvier |
16h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:32.91 |
Dimanche 30 Janvier |
17h54 |
EL GORCH Youssef (2009) MAR |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:40.56 |
Samedi 29 Janvier |
15h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
17h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:38.19 |
Dimanche 30 Janvier |
10h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:59.84 |
Dimanche 30 Janvier |
11h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:51.92 |
Dimanche 30 Janvier |
15h50 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
17h33 |
GRAIET Iyad-Selim (2010) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
10h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:52.12 |
Dimanche 30 Janvier |
11h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:48.54 |
Dimanche 30 Janvier |
15h50 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
17h25 |
JOURDAN Morgan (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:29.13 |
Samedi 29 Janvier |
15h48 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:27.75 |
Samedi 29 Janvier |
16h20 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
10:02.19 |
Dimanche 30 Janvier |
09h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.78 |
Dimanche 30 Janvier |
10h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:06.88 |
Dimanche 30 Janvier |
12h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:09.63 |
Dimanche 30 Janvier |
16h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:53.45 |
Dimanche 30 Janvier |
17h54 |
MARTIN Clément (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:06.88 |
Samedi 29 Janvier |
16h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:36.04 |
Samedi 29 Janvier |
16h42 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
09:24.48 |
Dimanche 30 Janvier |
09h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:24.49 |
Dimanche 30 Janvier |
10h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:58.89 |
Dimanche 30 Janvier |
12h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:29.91 |
Dimanche 30 Janvier |
15h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:34.63 |
Dimanche 30 Janvier |
17h54 |
MORRI Jean-Pierre (1956) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:37.67 |
Samedi 29 Janvier |
15h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:44.27 |
Samedi 29 Janvier |
16h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:38.10 |
Dimanche 30 Janvier |
11h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:27.07 |
Dimanche 30 Janvier |
12h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:35.14 |
Dimanche 30 Janvier |
16h38 |
RECHER Tom (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:31.46 |
Samedi 29 Janvier |
15h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:23.00 |
Samedi 29 Janvier |
15h58 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
11h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:10.72 |
Dimanche 30 Janvier |
12h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.44 |
Dimanche 30 Janvier |
15h54 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
06:03.25 |
Dimanche 30 Janvier |
17h41 |
RINCON-GIMENEZ Antoine (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:27.16 |
Samedi 29 Janvier |
15h50 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:26.56 |
Samedi 29 Janvier |
16h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.70 |
Dimanche 30 Janvier |
10h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:03.09 |
Dimanche 30 Janvier |
12h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:08.37 |
Dimanche 30 Janvier |
16h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:57.78 |
Dimanche 30 Janvier |
17h48 |
RINCON-GIMENEZ Raphael (2008) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
15h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
17h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
10h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:34.77 |
Dimanche 30 Janvier |
12h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:47.53 |
Dimanche 30 Janvier |
16h13 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
17h25 |
AITANE Leïna (2011) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:25.31 |
Dimanche 30 Janvier |
11h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:59.58 |
Dimanche 30 Janvier |
11h48 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:02.16 |
Dimanche 30 Janvier |
16h02 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:51.63 |
Dimanche 30 Janvier |
18h05 |
ANDRE Justine (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:14.97 |
Samedi 29 Janvier |
15h54 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:39.96 |
Samedi 29 Janvier |
16h10 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:33.37 |
Dimanche 30 Janvier |
10h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:09.37 |
Dimanche 30 Janvier |
12h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:32.29 |
Dimanche 30 Janvier |
15h48 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:13.88 |
Dimanche 30 Janvier |
16h08 |
ANDRE Laurine (2008) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:00.59 |
Samedi 29 Janvier |
16h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:30.64 |
Samedi 29 Janvier |
17h08 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:39.90 |
Dimanche 30 Janvier |
10h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:07.11 |
Dimanche 30 Janvier |
12h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:34.79 |
Dimanche 30 Janvier |
15h48 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
05:12.68 |
Dimanche 30 Janvier |
17h18 |
BROSSIER Anouk (2010) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
11h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:41.00 |
Dimanche 30 Janvier |
11h50 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h59 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h55 |
BRUN Margo (2011) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
10h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:53.60 |
Dimanche 30 Janvier |
11h48 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:01.27 |
Dimanche 30 Janvier |
18h03 |
DUBOIS Tea (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:35.36 |
Samedi 29 Janvier |
15h36 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:04.37 |
Samedi 29 Janvier |
16h06 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:38.52 |
Dimanche 30 Janvier |
10h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:19.47 |
Dimanche 30 Janvier |
12h03 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:24.45 |
Dimanche 30 Janvier |
16h08 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
06:07.45 |
Dimanche 30 Janvier |
17h12 |
GAMBARANDEN Lilas (2007) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
16h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:07.89 |
Samedi 29 Janvier |
17h01 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:44.57 |
Dimanche 30 Janvier |
10h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:45.08 |
Dimanche 30 Janvier |
11h09 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:37.93 |
Dimanche 30 Janvier |
16h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
06:27.61 |
Dimanche 30 Janvier |
17h04 |
GRAIET Sahar (2008) TUN |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:44.91 |
Samedi 29 Janvier |
16h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:36.21 |
Samedi 29 Janvier |
17h08 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:35.44 |
Dimanche 30 Janvier |
10h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:10.94 |
Dimanche 30 Janvier |
12h05 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:18.58 |
Dimanche 30 Janvier |
16h08 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
05:33.47 |
Dimanche 30 Janvier |
17h18 |
LEVEILLE Cloe (2010) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
15h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
16h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:37.53 |
Dimanche 30 Janvier |
11h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:24.79 |
Dimanche 30 Janvier |
11h59 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:40.05 |
Dimanche 30 Janvier |
16h24 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
07:21.51 |
Dimanche 30 Janvier |
16h55 |
TANI Rose (2010) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:45.05 |
Samedi 29 Janvier |
15h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
16h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:42.06 |
Dimanche 30 Janvier |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:24.36 |
Dimanche 30 Janvier |
11h59 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:38.15 |
Dimanche 30 Janvier |
16h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
07:57.78 |
Dimanche 30 Janvier |
16h55 |
VERDEAUX Chloe (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:39.71 |
Samedi 29 Janvier |
15h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
16h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:54.45 |
Dimanche 30 Janvier |
10h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:45.98 |
Dimanche 30 Janvier |
11h09 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:44.05 |
Dimanche 30 Janvier |
16h24 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h55 |