Liste de départ par structure
CN ORANGE
Code de la structure : 482 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAUCLUSE (1627)
Nombre d'engagements individuels:80
BETTANCOURT Gregory (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:44.81 |
Dimanche 30 Janvier |
10h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:57.41 |
Dimanche 30 Janvier |
12h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.03 |
Dimanche 30 Janvier |
15h53 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:51.55 |
Dimanche 30 Janvier |
18h14 |
CATALON Maelan (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.64 |
Samedi 29 Janvier |
15h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:08.03 |
Samedi 29 Janvier |
17h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:50.26 |
Dimanche 30 Janvier |
15h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:44.91 |
Dimanche 30 Janvier |
18h17 |
ELHEFA Jalil (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:39.50 |
Dimanche 30 Janvier |
10h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:18.47 |
Dimanche 30 Janvier |
12h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:24.66 |
Dimanche 30 Janvier |
16h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:52.38 |
Dimanche 30 Janvier |
17h41 |
MANSOURI Yanis (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:30.22 |
Samedi 29 Janvier |
15h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:14.83 |
Samedi 29 Janvier |
15h58 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
09h28 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:56.31 |
Dimanche 30 Janvier |
11h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:32.31 |
Dimanche 30 Janvier |
15h54 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:04.87 |
Dimanche 30 Janvier |
17h41 |
MARIN Anthony (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:28.10 |
Samedi 29 Janvier |
15h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:37.15 |
Samedi 29 Janvier |
16h41 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
10:23.53 |
Dimanche 30 Janvier |
09h52 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:51.25 |
Dimanche 30 Janvier |
11h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.90 |
Dimanche 30 Janvier |
15h55 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
18h14 |
BENISTANT Chloe (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
10h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:29.78 |
Dimanche 30 Janvier |
11h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h42 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:42.44 |
Dimanche 30 Janvier |
18h08 |
BIGAJSKI Charlyne (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:29.59 |
Dimanche 30 Janvier |
11h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:16.90 |
Dimanche 30 Janvier |
12h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:13.23 |
Dimanche 30 Janvier |
16h29 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:28.12 |
Dimanche 30 Janvier |
18h12 |
BOUDET Ana-Elle (2011) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
15h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
16h43 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
10h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:12.90 |
Dimanche 30 Janvier |
11h45 |
BURKHARDT Jeanne (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:33.53 |
Samedi 29 Janvier |
15h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:43.34 |
Samedi 29 Janvier |
16h33 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:34.83 |
Dimanche 30 Janvier |
11h14 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:28.81 |
Dimanche 30 Janvier |
16h29 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:26.33 |
Dimanche 30 Janvier |
18h12 |
DOBRE Ana (2011) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
15h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
16h48 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
10h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:14.62 |
Dimanche 30 Janvier |
11h45 |
GAYE Carla (2007) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
15h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:49.03 |
Samedi 29 Janvier |
16h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:03.69 |
Dimanche 30 Janvier |
10h17 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:07.18 |
Dimanche 30 Janvier |
11h28 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:34.80 |
Dimanche 30 Janvier |
15h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:30.04 |
Dimanche 30 Janvier |
18h10 |
LAPORTE Natalia (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:33.60 |
Samedi 29 Janvier |
15h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:45.82 |
Samedi 29 Janvier |
16h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:45.03 |
Dimanche 30 Janvier |
11h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:13.17 |
Dimanche 30 Janvier |
12h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:40.03 |
Dimanche 30 Janvier |
15h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
18h00 |
PARENT Keylia (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:35.17 |
Samedi 29 Janvier |
15h36 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:56.93 |
Samedi 29 Janvier |
16h10 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
09h14 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:38.93 |
Dimanche 30 Janvier |
10h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:44.51 |
Dimanche 30 Janvier |
15h44 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
18h00 |
PARENT Thea (2008) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:41.53 |
Samedi 29 Janvier |
15h07 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:43.22 |
Samedi 29 Janvier |
16h10 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:34.46 |
Dimanche 30 Janvier |
10h48 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:10.04 |
Dimanche 30 Janvier |
11h28 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:37.88 |
Dimanche 30 Janvier |
15h47 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h19 |
PRUVOST Romy (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:37.01 |
Samedi 29 Janvier |
15h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
16h24 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:43.62 |
Dimanche 30 Janvier |
16h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:37.34 |
Dimanche 30 Janvier |
18h10 |
RAVELOJAONA Lisa (2009) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:41.05 |
Samedi 29 Janvier |
15h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:58.44 |
Samedi 29 Janvier |
17h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:21.45 |
Dimanche 30 Janvier |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:21.37 |
Dimanche 30 Janvier |
12h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:43.00 |
Dimanche 30 Janvier |
15h44 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:34.51 |
Dimanche 30 Janvier |
18h10 |