Liste de départ par structure
ELAN NAUTIQUE DU VAL D'YERRES
Code de la structure : 2291 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:20
BOUBERKA Abdallah (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h59 |
GEFFROY Merlin (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
17h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
18h06 |
MARAFIN Jules (2009) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
17h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
18h10 |
PEREIRA-RAGUET Elyes (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h43 |
PETRIC Loïs (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
18h13 |
ROGUIN Sacha (2009) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
18h06 |
BELKACEMI Sofia (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:53.24 |
Dimanche 30 Janvier |
18h00 |
CAZAL Thélya (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:52.65 |
Dimanche 30 Janvier |
18h00 |
GEFFROY Maya (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
17h51 |