Liste de départ par structure
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
Code de la structure : 204 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MARNE (1675)
Nombre d'engagements individuels:56
BOURGEOIS Lucas (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:45.70 |
Samedi 07 Mai |
16h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:43.79 |
Samedi 07 Mai |
17h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:38.47 |
Samedi 07 Mai |
17h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:30.75 |
Dimanche 08 Mai |
09h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:32.00 |
Dimanche 08 Mai |
11h35 |
COULMY Morgan (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:47.45 |
Samedi 07 Mai |
16h04 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:32.16 |
Samedi 07 Mai |
17h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:34.63 |
Samedi 07 Mai |
17h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:01.37 |
Dimanche 08 Mai |
09h28 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:36.00 |
Dimanche 08 Mai |
11h35 |
FRESNEDA Maxime (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:46.55 |
Samedi 07 Mai |
16h04 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:31.26 |
Samedi 07 Mai |
17h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:34.49 |
Samedi 07 Mai |
17h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:44.02 |
Dimanche 08 Mai |
09h31 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:47.66 |
Dimanche 08 Mai |
11h29 |
LAHENNIER Thomas (2009) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:14.00 |
Samedi 07 Mai |
16h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:35.12 |
Samedi 07 Mai |
17h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:33.75 |
Samedi 07 Mai |
17h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:52.32 |
Dimanche 08 Mai |
09h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.30 |
Dimanche 08 Mai |
10h10 |
MERCIER Samuel (2010) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:45.02 |
Samedi 07 Mai |
16h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:31.71 |
Samedi 07 Mai |
17h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.27 |
Samedi 07 Mai |
17h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:58.26 |
Dimanche 08 Mai |
09h28 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:25.66 |
Dimanche 08 Mai |
11h35 |
NEURY Thomas (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.15 |
Samedi 07 Mai |
16h09 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:16.88 |
Samedi 07 Mai |
16h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:12.42 |
Samedi 07 Mai |
17h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:39.30 |
Dimanche 08 Mai |
10h10 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:37.40 |
Dimanche 08 Mai |
11h43 |
SONGIS Timothé (2008) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:57.73 |
Samedi 07 Mai |
16h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:26.01 |
Samedi 07 Mai |
17h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:31.41 |
Samedi 07 Mai |
17h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:28.90 |
Dimanche 08 Mai |
09h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.57 |
Dimanche 08 Mai |
10h12 |
EL HAMDI Lilia (2011) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:21.19 |
Samedi 07 Mai |
15h32 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:45.00 |
Samedi 07 Mai |
16h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:46.00 |
Samedi 07 Mai |
17h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:49.00 |
Dimanche 08 Mai |
09h46 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:41.13 |
Dimanche 08 Mai |
10h21 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:39.66 |
Dimanche 08 Mai |
10h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:37.10 |
Dimanche 08 Mai |
11h20 |
ROCHA Salomé (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:36.95 |
Samedi 07 Mai |
16h59 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:05.52 |
Samedi 07 Mai |
17h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:39.42 |
Dimanche 08 Mai |
09h51 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:19.72 |
Dimanche 08 Mai |
10h58 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:09.25 |
Dimanche 08 Mai |
11h56 |
VARGA Nelle (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:16.01 |
Samedi 07 Mai |
15h37 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:45.00 |
Samedi 07 Mai |
16h28 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:46.00 |
Dimanche 08 Mai |
10h21 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:45.73 |
Dimanche 08 Mai |
10h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:38.54 |
Dimanche 08 Mai |
11h20 |
VARNIER Elina (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:42.56 |
Samedi 07 Mai |
15h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:37.31 |
Samedi 07 Mai |
16h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:32.97 |
Dimanche 08 Mai |
11h27 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:25.00 |
Dimanche 08 Mai |
11h52 |