Liste de départ par structure
CO VERNOUILLET
Code de la structure : 793 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : EURE-ET-LOIR (1607)
Nombre d'engagements individuels:30
ATCHANE Adam (2012) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
14h46 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h46 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h03 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h42 |
DOS SANTOS Ethan (2014) FRA |
25 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h46 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h42 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h42 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h42 |
FAHRNER Valentin (2014) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
14h46 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h54 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h03 |
50 Papillon-Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h42 |
LE CORNEC GRANDINOT Evan (2012) FRA |
25 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h46 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h42 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h42 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h42 |
BOUQUINAU Lea (2012) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
14h30 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h54 |
25 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h54 |
50 Papillon-Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h42 |
COULOT Zelie (2012) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
14h30 |
25 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h38 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h25 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h42 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h42 |