Liste de départ par structure
CN MELUN VAL DE SEINE
Code de la structure : 1735 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
ANGE Bernard (1963) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:28.70 |
Samedi 05 Février |
16h44 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Samedi 05 Février |
17h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Samedi 05 Février |
15h15 |
BELIN Arnaud (1972) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
16h20 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Samedi 05 Février |
15h15 |
GARABEDIAN Laurent (1962) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
16h49 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Samedi 05 Février |
15h15 |
LETESTU Alain (1968) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.30 |
Samedi 05 Février |
16h34 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Samedi 05 Février |
17h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Samedi 05 Février |
15h15 |
POULAIN Thomas (1991) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
17h24 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Samedi 05 Février |
15h15 |
REBECHE Rémi (1953) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
17h39 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Samedi 05 Février |
15h15 |
SELLIER Alexandre (1996) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
17h09 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Samedi 05 Février |
15h15 |
VARAIN Olivier (1971) FRA |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
16h03 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Samedi 05 Février |
15h15 |
CARRAS Ophélie (1995) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
17h31 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Samedi 05 Février |
17h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Samedi 05 Février |
15h15 |
GARABEDIAN Françoise (1964) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.98 |
Samedi 05 Février |
17h19 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Samedi 05 Février |
17h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Samedi 05 Février |
15h15 |