Liste de départ par structure
NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N
Code de la structure : 985 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
BOCQUET Marc (1969) FRA |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:24.95 |
Samedi 05 Février |
16h16 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:19.00 |
Samedi 05 Février |
17h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:42.00 |
Samedi 05 Février |
15h30 |
GERMAIN Antoine (1979) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:19.19 |
Samedi 05 Février |
17h27 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:19.00 |
Samedi 05 Février |
17h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:42.00 |
Samedi 05 Février |
15h30 |
SEBBAH Olivier (1973) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
16h23 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:42.00 |
Samedi 05 Février |
15h30 |
TKACZ Arnaud (1986) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
16h47 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:42.00 |
Samedi 05 Février |
15h30 |
VACHET VALAZ Julien (1980) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.37 |
Samedi 05 Février |
17h36 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:42.00 |
Samedi 05 Février |
15h30 |
BERNADAC Claire (1981) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.27 |
Samedi 05 Février |
17h20 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:42.00 |
Samedi 05 Février |
15h30 |
BON CARDET Angeline (1980) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:15.91 |
Samedi 05 Février |
17h44 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:19.00 |
Samedi 05 Février |
17h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:42.00 |
Samedi 05 Février |
15h30 |
MONNY Martine (1963) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:31.85 |
Samedi 05 Février |
17h11 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:42.00 |
Samedi 05 Février |
15h30 |
ROUSSEAU Manon (1986) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
16h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:19.00 |
Samedi 05 Février |
17h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:42.00 |
Samedi 05 Février |
15h30 |
TOROSSIAN Odile (1956) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:52.14 |
Samedi 05 Février |
16h33 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:42.00 |
Samedi 05 Février |
15h30 |