Liste de départ par structure
CLUB DES NAGEURS BALGENTIENS
Code de la structure : 1751 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : LOIRET (1613)
Nombre d'engagements individuels:29
CAVALIER Hugo (2011) FRA |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 23 Janvier |
14h15 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Janvier |
14h31 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Janvier |
14h54 |
25 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Janvier |
15h28 |
PIEDALLU Morgan (2013) FRA |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 23 Janvier |
14h15 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Janvier |
14h31 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Janvier |
14h54 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 23 Janvier |
15h11 |
25 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Janvier |
15h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 23 Janvier |
15h43 |
BECHET Yaelle (2012) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Janvier |
14h24 |
25 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Janvier |
14h49 |
DION DUMAS Romane (2014) FRA |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 23 Janvier |
14h08 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Janvier |
14h24 |
25 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Janvier |
14h49 |
25 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Janvier |
15h23 |
OTMAN Sara (2013) FRA |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 23 Janvier |
14h08 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Janvier |
14h24 |
25 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Janvier |
14h49 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 23 Janvier |
15h04 |
25 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Janvier |
15h23 |
PIEDALLU Manon (2013) FRA |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Dimanche 23 Janvier |
14h08 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Janvier |
14h24 |
25 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Janvier |
14h49 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 23 Janvier |
15h04 |
25 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Janvier |
15h23 |
RICHARD Lumen (2013) FRA |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 23 Janvier |
14h08 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Janvier |
14h24 |
25 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Janvier |
14h49 |