Liste de départ par structure
CHASSIEU NATATION
Code de la structure : 1007 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:31
BELGASMI Chiheb (1997) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:33.32 |
Vendredi 06 Mai |
17h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Mai |
11h06 |
BONTEMPS Nathan (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 06 Mai |
16h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:26.68 |
Vendredi 06 Mai |
17h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Mai |
09h49 |
DUCOS Alexandre (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 06 Mai |
15h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:26.98 |
Vendredi 06 Mai |
17h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Mai |
09h49 |
GIGANTE Tim (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 06 Mai |
16h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.55 |
Vendredi 06 Mai |
17h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Mai |
09h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:07.71 |
Samedi 07 Mai |
11h18 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:32.31 |
Dimanche 08 Mai |
09h14 |
LAROCHE ANDRO VELOSO Léo (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:30.85 |
Vendredi 06 Mai |
16h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 06 Mai |
17h37 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Mai |
10h25 |
MOREL Justin (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 06 Mai |
15h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:25.50 |
Vendredi 06 Mai |
17h48 |
TIFFOCHE Liam (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:25.95 |
Vendredi 06 Mai |
17h44 |
VIAL Thomas (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:28.88 |
Vendredi 06 Mai |
15h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 06 Mai |
17h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Mai |
09h49 |
BAUMSTARK Lilou (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.06 |
Vendredi 06 Mai |
15h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.37 |
Vendredi 06 Mai |
17h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:11.47 |
Samedi 07 Mai |
11h04 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:40.92 |
Dimanche 08 Mai |
09h03 |
PHILIPPON Elizabeth (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.18 |
Vendredi 06 Mai |
15h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:35.18 |
Vendredi 06 Mai |
17h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:32.45 |
Samedi 07 Mai |
09h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:17.35 |
Samedi 07 Mai |
11h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:49.61 |
Dimanche 08 Mai |
09h07 |