Liste de départ par structure
STADE CLERMONT NATATION
Code de la structure : 390 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : PUY-DE-DÔME (1620)
Nombre d'engagements individuels:27
CABACO GURPEGUI Rafael (2005) ESP |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:27.13 |
Vendredi 06 Mai |
15h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:32.89 |
Vendredi 06 Mai |
17h12 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:13.71 |
Samedi 07 Mai |
10h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:00.80 |
Dimanche 08 Mai |
09h46 |
THEVENET Lucas (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:27.82 |
Vendredi 06 Mai |
15h48 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:14.40 |
Samedi 07 Mai |
10h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:01.34 |
Dimanche 08 Mai |
09h44 |
ALZAIX Lilou (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:30.66 |
Vendredi 06 Mai |
15h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:27.96 |
Vendredi 06 Mai |
17h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:00.59 |
Samedi 07 Mai |
09h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:14.38 |
Dimanche 08 Mai |
10h04 |
DESMET Emelyne (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.02 |
Vendredi 06 Mai |
15h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:29.11 |
Vendredi 06 Mai |
17h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:33.51 |
Samedi 07 Mai |
09h10 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:10.36 |
Dimanche 08 Mai |
10h40 |
DEVAUX Sarah (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.13 |
Vendredi 06 Mai |
15h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 06 Mai |
16h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:04.18 |
Samedi 07 Mai |
09h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Mai |
10h51 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:12.18 |
Dimanche 08 Mai |
09h27 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:20.38 |
Dimanche 08 Mai |
11h10 |
MESSOUDI Inès (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:28.13 |
Vendredi 06 Mai |
17h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:01.57 |
Samedi 07 Mai |
09h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:18.16 |
Dimanche 08 Mai |
10h01 |
MINHAJ Damya (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:32.71 |
Vendredi 06 Mai |
16h03 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:31.18 |
Samedi 07 Mai |
10h11 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:10.47 |
Dimanche 08 Mai |
10h40 |