Liste de départ par structure
S.N.T UNGERSHEIM
Code de la structure : 2883 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : HAUT-RHIN (1622)
Nombre d'engagements individuels:30
COQUELLE Ewan (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
09h32 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:11.86 |
Dimanche 30 Janvier |
10h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:41.23 |
Dimanche 30 Janvier |
12h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:42.18 |
Dimanche 30 Janvier |
15h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:30.30 |
Dimanche 30 Janvier |
16h03 |
WEISS Maxence (2010) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
09h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
12h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:24.21 |
Dimanche 30 Janvier |
14h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:52.05 |
Dimanche 30 Janvier |
15h59 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h41 |
ECKERLEN Aurore (2010) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
09h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:32.45 |
Dimanche 30 Janvier |
10h56 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
06:24.39 |
Dimanche 30 Janvier |
11h53 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:55.93 |
Dimanche 30 Janvier |
15h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:35.92 |
Dimanche 30 Janvier |
16h12 |
MARTINEZ Iliana (2010) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
09h13 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:34.21 |
Dimanche 30 Janvier |
10h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
06:19.20 |
Dimanche 30 Janvier |
11h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h47 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:14.98 |
Dimanche 30 Janvier |
16h34 |
MASSON Cassie (2010) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
09h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
05:23.53 |
Dimanche 30 Janvier |
12h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:29.07 |
Dimanche 30 Janvier |
15h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:32.29 |
Dimanche 30 Janvier |
16h13 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
11:06.56 |
Dimanche 30 Janvier |
16h44 |
REIG Juliane (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:56.40 |
Dimanche 30 Janvier |
09h21 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
10h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:56.02 |
Dimanche 30 Janvier |
11h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:33.29 |
Dimanche 30 Janvier |
15h52 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h44 |