Liste de départ par structure
CLUB DES NAGEURS TAMPONNAIS
Code de la structure : 2455 - Région : LA RÉUNION (1635) - Département : LA RÉUNION (2947)
Nombre d'engagements individuels:34
Nombre de relais engagés:1
ADAM DE VILLIERS Maxime (1994) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:26.00 |
Dimanche 15 Mai |
09h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:39.00 |
Dimanche 15 Mai |
09h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:12.00 |
Dimanche 15 Mai |
09h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.00 |
Dimanche 15 Mai |
09h59 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Dimanche 15 Mai |
10h06 |
ETHEVE Pierrot (1987) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:35.00 |
Dimanche 15 Mai |
09h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.00 |
Dimanche 15 Mai |
09h57 |
FONTAINE Eric (1971) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:32.51 |
Dimanche 15 Mai |
09h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:38.00 |
Dimanche 15 Mai |
09h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:15.00 |
Dimanche 15 Mai |
09h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:31.00 |
Dimanche 15 Mai |
10h00 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Dimanche 15 Mai |
10h06 |
LESPORT David (1972) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:45.00 |
Dimanche 15 Mai |
09h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.00 |
Dimanche 15 Mai |
09h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:25.00 |
Dimanche 15 Mai |
09h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:36.00 |
Dimanche 15 Mai |
09h59 |
LEUK Alexandre (1996) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:23.00 |
Dimanche 15 Mai |
09h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:37.00 |
Dimanche 15 Mai |
09h59 |
LUSSO Richard (1971) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:25.00 |
Dimanche 15 Mai |
09h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.00 |
Dimanche 15 Mai |
09h57 |
NABOUDET Vincent (1971) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Dimanche 15 Mai |
09h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:52.00 |
Dimanche 15 Mai |
09h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:40.00 |
Dimanche 15 Mai |
09h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:49.00 |
Dimanche 15 Mai |
09h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.00 |
Dimanche 15 Mai |
09h57 |
ALEXIS Nathalie (1977) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:40.00 |
Dimanche 15 Mai |
09h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:17.00 |
Dimanche 15 Mai |
09h32 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:43.00 |
Dimanche 15 Mai |
09h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.00 |
Dimanche 15 Mai |
09h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Dimanche 15 Mai |
10h06 |
DE BOISVILLIERS Sandrine (1974) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:00.00 |
Dimanche 15 Mai |
09h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:51.00 |
Dimanche 15 Mai |
09h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:39.00 |
Dimanche 15 Mai |
09h54 |
MUNOZ Anne (1974) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:50.00 |
Dimanche 15 Mai |
09h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:30.00 |
Dimanche 15 Mai |
09h32 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:45.00 |
Dimanche 15 Mai |
09h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:38.00 |
Dimanche 15 Mai |
09h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Dimanche 15 Mai |
10h06 |