Liste de départ par structure
CAPRICORNE SUD N ST-PIERRE
Code de la structure : 1443 - Région : LA RÉUNION (1635) - Département : LA RÉUNION (2947)
Nombre d'engagements individuels:27
Nombre de relais engagés:1
FALKOWSKI CHAPUIS Sacha (2013) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
14h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:55.62 |
Samedi 11 Juin |
14h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:49.67 |
Samedi 11 Juin |
14h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:05.84 |
Samedi 11 Juin |
15h04 |
GOUDEMAND Samuel (2012) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
14h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:04.67 |
Samedi 11 Juin |
14h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:51.02 |
Samedi 11 Juin |
14h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:03.11 |
Samedi 11 Juin |
15h04 |
RACINE Paul (2013) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:53.00 |
Samedi 11 Juin |
15h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:41.46 |
Samedi 11 Juin |
14h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:47.54 |
Samedi 11 Juin |
14h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:28.33 |
Samedi 11 Juin |
14h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:55.45 |
Samedi 11 Juin |
15h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:48.41 |
Samedi 11 Juin |
15h21 |
VINGUEDASSALOM Noham (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:53.00 |
Samedi 11 Juin |
15h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:36.03 |
Samedi 11 Juin |
14h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:46.65 |
Samedi 11 Juin |
14h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:23.03 |
Samedi 11 Juin |
14h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:51.63 |
Samedi 11 Juin |
15h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:49.01 |
Samedi 11 Juin |
15h19 |
PANIANDY Elena (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:53.00 |
Samedi 11 Juin |
15h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
14h01 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:54.66 |
Samedi 11 Juin |
14h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:36.05 |
Samedi 11 Juin |
14h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:55.73 |
Samedi 11 Juin |
14h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
15h11 |
PANIANDY Océane (2013) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:53.00 |
Samedi 11 Juin |
15h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:56.62 |
Samedi 11 Juin |
14h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:49.44 |
Samedi 11 Juin |
14h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:59.31 |
Samedi 11 Juin |
14h56 |