Liste de départ par structure
CN ST-PIERRE RÉUNION
Code de la structure : 933 - Région : LA RÉUNION (1635) - Département : LA RÉUNION (2947)
Nombre d'engagements individuels:30
Nombre de relais engagés:1
DELANNOY Loïc (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Samedi 11 Juin |
15h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
14h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:50.54 |
Samedi 11 Juin |
14h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:44.93 |
Samedi 11 Juin |
14h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
15h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
15h16 |
GAUZI Liam (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Samedi 11 Juin |
15h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
14h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:52.92 |
Samedi 11 Juin |
14h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
14h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
15h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
15h18 |
BARET Kelsy (2014) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
14h01 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
14h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
14h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
15h11 |
BARET Mïley (2014) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
14h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
14h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
14h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
15h09 |
HOORELBEKE Clélie (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Samedi 11 Juin |
15h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:42.25 |
Samedi 11 Juin |
14h04 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:48.84 |
Samedi 11 Juin |
14h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:33.90 |
Samedi 11 Juin |
14h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:53.80 |
Samedi 11 Juin |
14h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:45.81 |
Samedi 11 Juin |
15h12 |
YENG-SENG Elisa (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Samedi 11 Juin |
15h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
14h03 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:55.89 |
Samedi 11 Juin |
14h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:45.42 |
Samedi 11 Juin |
14h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:01.04 |
Samedi 11 Juin |
14h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
15h09 |