Liste de départ par structure
CN POSSESSION
Code de la structure : 1165 - Région : LA RÉUNION (1635) - Département : LA RÉUNION (2947)
Nombre d'engagements individuels:42
Nombre de relais engagés:1
CHAPUIS William (2010) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:04.99 |
Samedi 25 Juin |
11h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.57 |
Samedi 25 Juin |
08h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:45.05 |
Samedi 25 Juin |
10h35 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
12:06.34 |
Dimanche 26 Juin |
08h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:45.37 |
Dimanche 26 Juin |
10h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:16.38 |
Dimanche 26 Juin |
11h15 |
COUDRON Maxime (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:04.99 |
Samedi 25 Juin |
11h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:27.00 |
Samedi 25 Juin |
09h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:10.77 |
Samedi 25 Juin |
10h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:32.95 |
Dimanche 26 Juin |
09h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:29.73 |
Dimanche 26 Juin |
10h08 |
DUPONT Robin (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:04.99 |
Samedi 25 Juin |
11h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:26.80 |
Samedi 25 Juin |
09h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:09.34 |
Samedi 25 Juin |
10h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.66 |
Dimanche 26 Juin |
09h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:35.59 |
Dimanche 26 Juin |
10h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:00.73 |
Dimanche 26 Juin |
11h23 |
MATHIOT Basil (2011) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:39.01 |
Samedi 25 Juin |
08h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:48.45 |
Samedi 25 Juin |
09h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.06 |
Dimanche 26 Juin |
09h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:48.71 |
Dimanche 26 Juin |
10h37 |
PUECH Thibault (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:04.99 |
Samedi 25 Juin |
11h32 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:31.26 |
Samedi 25 Juin |
08h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:07.91 |
Samedi 25 Juin |
10h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:25.49 |
Dimanche 26 Juin |
09h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:38.29 |
Dimanche 26 Juin |
10h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:57.99 |
Dimanche 26 Juin |
11h29 |
BABEF Alice (2011) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.32 |
Samedi 25 Juin |
08h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:44.13 |
Samedi 25 Juin |
10h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:06.32 |
Dimanche 26 Juin |
09h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:15.59 |
Dimanche 26 Juin |
11h03 |
FELD Clémence (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.64 |
Samedi 25 Juin |
08h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:42.10 |
Samedi 25 Juin |
09h44 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:13.70 |
Dimanche 26 Juin |
09h09 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:48.18 |
Dimanche 26 Juin |
10h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:10.87 |
Dimanche 26 Juin |
11h11 |
GORY-LAURET Mahée (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:29.12 |
Samedi 25 Juin |
08h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.22 |
Samedi 25 Juin |
09h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:33.94 |
Dimanche 26 Juin |
09h13 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:58.16 |
Dimanche 26 Juin |
10h09 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:40.60 |
Dimanche 26 Juin |
10h45 |
KURZWEG Klervie (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:36.85 |
Samedi 25 Juin |
09h47 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:52.72 |
Samedi 25 Juin |
11h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:20.81 |
Dimanche 26 Juin |
10h35 |
ORTS Lylwen (2012) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:42.32 |
Samedi 25 Juin |
08h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:56.03 |
Samedi 25 Juin |
09h40 |