BEGUE Matéo (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:26.13 |
Samedi 26 Novembre |
09h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:07.88 |
Samedi 26 Novembre |
11h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:03.58 |
Samedi 26 Novembre |
11h57 |
CADET Laurent (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:27.60 |
Samedi 26 Novembre |
09h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:03.35 |
Samedi 26 Novembre |
11h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:28.07 |
Dimanche 27 Novembre |
09h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:01.63 |
Dimanche 27 Novembre |
12h54 |
CHAMPEAU Baptiste (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:29.87 |
Dimanche 27 Novembre |
09h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:14.60 |
Dimanche 27 Novembre |
11h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:59.61 |
Dimanche 27 Novembre |
12h55 |
DAMOUR Kylian (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:27.99 |
Samedi 26 Novembre |
09h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:24.49 |
Samedi 26 Novembre |
11h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:31.30 |
Dimanche 27 Novembre |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:01.98 |
Dimanche 27 Novembre |
12h54 |
DE LORENZO Fabien (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:26.93 |
Samedi 26 Novembre |
09h06 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
17:29.68 |
Samedi 26 Novembre |
10h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:04.30 |
Samedi 26 Novembre |
11h28 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
08h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:21.73 |
Dimanche 27 Novembre |
11h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:57.83 |
Dimanche 27 Novembre |
12h57 |
DELAVAL Raphael (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:32.52 |
Samedi 26 Novembre |
08h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:42.43 |
Samedi 26 Novembre |
11h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.96 |
Dimanche 27 Novembre |
09h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:12.63 |
Dimanche 27 Novembre |
12h46 |
DUQUENNE Valentin (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:47.80 |
Dimanche 27 Novembre |
11h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:02.84 |
Dimanche 27 Novembre |
12h38 |
FRAISE Gabriel (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:33.80 |
Samedi 26 Novembre |
08h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:51.05 |
Samedi 26 Novembre |
11h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:48.76 |
Dimanche 27 Novembre |
09h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:16.94 |
Dimanche 27 Novembre |
12h44 |
LESPORT Julien (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:25.37 |
Samedi 26 Novembre |
09h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:34.50 |
Samedi 26 Novembre |
09h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:08.81 |
Samedi 26 Novembre |
11h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:30.21 |
Dimanche 27 Novembre |
09h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:27.30 |
Dimanche 27 Novembre |
09h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:56.99 |
Dimanche 27 Novembre |
13h01 |
NABOUDET Mathis (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:26.56 |
Samedi 26 Novembre |
09h10 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:26.27 |
Samedi 26 Novembre |
09h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:08.21 |
Samedi 26 Novembre |
11h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:29.46 |
Dimanche 27 Novembre |
09h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:28.90 |
Dimanche 27 Novembre |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:58.59 |
Dimanche 27 Novembre |
12h59 |
NABOUDET Thomas (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:24.76 |
Samedi 26 Novembre |
09h07 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
17:54.47 |
Samedi 26 Novembre |
10h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:02.54 |
Samedi 26 Novembre |
11h28 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:18.19 |
Dimanche 27 Novembre |
08h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:26.59 |
Dimanche 27 Novembre |
11h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:55.25 |
Dimanche 27 Novembre |
12h59 |
PAÎRO Jean (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:30.55 |
Samedi 26 Novembre |
09h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:34.40 |
Samedi 26 Novembre |
11h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.84 |
Dimanche 27 Novembre |
09h50 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:25.93 |
Dimanche 27 Novembre |
11h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:09.97 |
Dimanche 27 Novembre |
12h48 |
TAURIN Louis (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:32.53 |
Samedi 26 Novembre |
08h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:46.92 |
Samedi 26 Novembre |
09h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:49.79 |
Samedi 26 Novembre |
11h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.90 |
Dimanche 27 Novembre |
09h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:37.19 |
Dimanche 27 Novembre |
09h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:15.24 |
Dimanche 27 Novembre |
12h44 |
FRANCHE Morgane (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:31.30 |
Dimanche 27 Novembre |
09h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:05.26 |
Dimanche 27 Novembre |
12h32 |
GRONDIN Julia-Maëly (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:29.33 |
Samedi 26 Novembre |
08h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:37.38 |
Samedi 26 Novembre |
09h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:32.02 |
Dimanche 27 Novembre |
09h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:23.11 |
Dimanche 27 Novembre |
11h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:04.51 |
Dimanche 27 Novembre |
12h36 |
MITAILLE Lola (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
08h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
11h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.13 |
Dimanche 27 Novembre |
09h35 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:28.67 |
Dimanche 27 Novembre |
11h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
12h10 |
MUNOZ Aurore (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.39 |
Samedi 26 Novembre |
08h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:49.47 |
Samedi 26 Novembre |
09h17 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:42.47 |
Samedi 26 Novembre |
12h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:44.54 |
Dimanche 27 Novembre |
11h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:28.30 |
Dimanche 27 Novembre |
12h20 |
SIOCHE Edena (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:36.94 |
Samedi 26 Novembre |
08h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:15.34 |
Samedi 26 Novembre |
11h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.66 |
Dimanche 27 Novembre |
09h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:32.51 |
Dimanche 27 Novembre |
12h17 |