BENHAMOU Yanis (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:56.00 |
Samedi 26 Novembre |
12h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
09:25.00 |
Samedi 26 Novembre |
16h40 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:25.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:35.14 |
Samedi 26 Novembre |
09h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:20.60 |
Samedi 26 Novembre |
11h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.97 |
Dimanche 27 Novembre |
09h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:16.37 |
Dimanche 27 Novembre |
11h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:01.69 |
Dimanche 27 Novembre |
12h54 |
BRENOT Victor (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:52.00 |
Samedi 26 Novembre |
12h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:25.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:26.85 |
Samedi 26 Novembre |
09h06 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
09h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:05.02 |
Samedi 26 Novembre |
11h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:31.85 |
Dimanche 27 Novembre |
09h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:28.60 |
Dimanche 27 Novembre |
09h55 |
CAZAL Raphael (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:52.00 |
Samedi 26 Novembre |
12h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:25.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:26.56 |
Samedi 26 Novembre |
09h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:10.35 |
Samedi 26 Novembre |
11h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:04.19 |
Samedi 26 Novembre |
11h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:28.27 |
Dimanche 27 Novembre |
09h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:58.80 |
Dimanche 27 Novembre |
13h01 |
CAZAUBON Constant (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:14.00 |
Samedi 26 Novembre |
12h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h01 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
18:49.47 |
Samedi 26 Novembre |
10h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:17.93 |
Samedi 26 Novembre |
11h24 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:58.52 |
Dimanche 27 Novembre |
08h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:03.28 |
Dimanche 27 Novembre |
12h52 |
DITTA Roman (2009) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:14.00 |
Samedi 26 Novembre |
12h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:29.90 |
Samedi 26 Novembre |
09h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:12.25 |
Samedi 26 Novembre |
11h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:33.08 |
Dimanche 27 Novembre |
09h30 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:36.17 |
Dimanche 27 Novembre |
12h06 |
DRAPET Antoine (1999) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:18.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:27.06 |
Dimanche 27 Novembre |
09h57 |
DRISS Raphael (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:29.00 |
Samedi 26 Novembre |
09h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:10.00 |
Samedi 26 Novembre |
11h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:31.00 |
Dimanche 27 Novembre |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:04.00 |
Dimanche 27 Novembre |
12h52 |
DUPONT Robin (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:52.00 |
Samedi 26 Novembre |
12h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
09:25.00 |
Samedi 26 Novembre |
16h40 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:25.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:26.79 |
Samedi 26 Novembre |
09h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:38.08 |
Samedi 26 Novembre |
09h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:08.94 |
Samedi 26 Novembre |
11h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.95 |
Dimanche 27 Novembre |
09h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:35.37 |
Dimanche 27 Novembre |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:59.35 |
Dimanche 27 Novembre |
12h55 |
HOAREAU Gabriel (2009) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:14.00 |
Samedi 26 Novembre |
12h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:30.56 |
Samedi 26 Novembre |
09h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:47.26 |
Samedi 26 Novembre |
09h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:31.87 |
Samedi 26 Novembre |
11h28 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
11:10.79 |
Dimanche 27 Novembre |
08h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.54 |
Dimanche 27 Novembre |
09h50 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:26.40 |
Dimanche 27 Novembre |
11h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:06.45 |
Dimanche 27 Novembre |
12h50 |
ISSA Marwan (2009) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:56.00 |
Samedi 26 Novembre |
12h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:27.19 |
Samedi 26 Novembre |
09h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:08.97 |
Samedi 26 Novembre |
11h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:29.46 |
Dimanche 27 Novembre |
09h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:43.03 |
Dimanche 27 Novembre |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:00.40 |
Dimanche 27 Novembre |
12h55 |
JUSTINE Nicolas (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:52.00 |
Samedi 26 Novembre |
12h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:18.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:25.30 |
Samedi 26 Novembre |
09h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:28.21 |
Dimanche 27 Novembre |
09h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:55.47 |
Dimanche 27 Novembre |
12h57 |
KLENKLE Arthur (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:33.86 |
Samedi 26 Novembre |
08h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:28.57 |
Samedi 26 Novembre |
10h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:51.04 |
Samedi 26 Novembre |
11h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:31.00 |
Dimanche 27 Novembre |
10h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:40.71 |
Dimanche 27 Novembre |
11h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:14.48 |
Dimanche 27 Novembre |
12h46 |
PAUSé Alexandre (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:56.00 |
Samedi 26 Novembre |
12h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
09:25.00 |
Samedi 26 Novembre |
16h40 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:18.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.05 |
Samedi 26 Novembre |
09h32 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:35.89 |
Samedi 26 Novembre |
12h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:33.56 |
Dimanche 27 Novembre |
09h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:12.84 |
Dimanche 27 Novembre |
11h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:02.50 |
Dimanche 27 Novembre |
12h52 |
THIRIOT Anthony (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:56.00 |
Samedi 26 Novembre |
12h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
09:25.00 |
Samedi 26 Novembre |
16h40 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:18.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:26.58 |
Samedi 26 Novembre |
09h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:01.51 |
Samedi 26 Novembre |
11h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:28.22 |
Dimanche 27 Novembre |
09h56 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:18.52 |
Dimanche 27 Novembre |
13h07 |
WALTER SCHOTT Simon (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:14.00 |
Samedi 26 Novembre |
12h45 |
ABEL THIEBAUT Garance (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:47.29 |
Samedi 26 Novembre |
09h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:57.93 |
Samedi 26 Novembre |
11h16 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:43.27 |
Dimanche 27 Novembre |
09h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:41.03 |
Dimanche 27 Novembre |
11h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:19.75 |
Dimanche 27 Novembre |
12h24 |
BENHAMOU Léa (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:22.00 |
Samedi 26 Novembre |
12h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 27 Novembre |
16h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:31.63 |
Samedi 26 Novembre |
08h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:37.42 |
Samedi 26 Novembre |
09h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:33.01 |
Samedi 26 Novembre |
11h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:47.29 |
Dimanche 27 Novembre |
10h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:23.72 |
Dimanche 27 Novembre |
11h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:08.68 |
Dimanche 27 Novembre |
12h30 |
CAZAL Julie (2009) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:18.00 |
Samedi 26 Novembre |
12h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:42.00 |
Dimanche 27 Novembre |
16h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:29.30 |
Samedi 26 Novembre |
08h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:26.28 |
Samedi 26 Novembre |
11h12 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:36.33 |
Dimanche 27 Novembre |
09h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.86 |
Dimanche 27 Novembre |
09h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:05.72 |
Dimanche 27 Novembre |
12h32 |
DORSEUIL Eglantine (2009) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:22.00 |
Samedi 26 Novembre |
12h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:42.00 |
Dimanche 27 Novembre |
16h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:30.55 |
Samedi 26 Novembre |
08h46 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:15.99 |
Samedi 26 Novembre |
10h52 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:34.64 |
Dimanche 27 Novembre |
09h17 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:02.92 |
Dimanche 27 Novembre |
10h39 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:54.43 |
Dimanche 27 Novembre |
11h50 |
DUFOIX Philippine (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Samedi 26 Novembre |
12h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 27 Novembre |
16h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:31.25 |
Samedi 26 Novembre |
08h45 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:18.25 |
Samedi 26 Novembre |
10h48 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:35.73 |
Dimanche 27 Novembre |
09h20 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:04.28 |
Dimanche 27 Novembre |
11h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:09.83 |
Dimanche 27 Novembre |
12h30 |
ERUDEL Irina (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:35.43 |
Samedi 26 Novembre |
08h38 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:39.11 |
Samedi 26 Novembre |
11h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.60 |
Dimanche 27 Novembre |
09h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:21.07 |
Dimanche 27 Novembre |
10h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:18.58 |
Dimanche 27 Novembre |
12h24 |
ERUDEL Maeva (2010) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Samedi 26 Novembre |
12h34 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:14.50 |
Samedi 26 Novembre |
09h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:19.20 |
Samedi 26 Novembre |
11h44 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:04.08 |
Samedi 26 Novembre |
12h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:36.81 |
Dimanche 27 Novembre |
09h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:45.74 |
Dimanche 27 Novembre |
10h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:26.15 |
Dimanche 27 Novembre |
11h33 |
HOCQUETTE Lily-Jeanne (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:22.00 |
Samedi 26 Novembre |
12h34 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
09:12.00 |
Samedi 26 Novembre |
16h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 27 Novembre |
16h46 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:32.49 |
Samedi 26 Novembre |
09h41 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:11.75 |
Samedi 26 Novembre |
11h42 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
19:14.80 |
Dimanche 27 Novembre |
08h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:40.50 |
Dimanche 27 Novembre |
10h11 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:37.98 |
Dimanche 27 Novembre |
13h03 |
LEBON Lila (2010) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:22.00 |
Samedi 26 Novembre |
12h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:05.00 |
Dimanche 27 Novembre |
16h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:30.55 |
Samedi 26 Novembre |
08h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:18.45 |
Samedi 26 Novembre |
11h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:32.15 |
Dimanche 27 Novembre |
09h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:01.14 |
Dimanche 27 Novembre |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:08.17 |
Dimanche 27 Novembre |
12h32 |
MAILLOT Lilou (2006) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:05.00 |
Dimanche 27 Novembre |
16h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:31.69 |
Dimanche 27 Novembre |
09h42 |
MONTROUGE élisa (2009) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:18.00 |
Samedi 26 Novembre |
12h34 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
09:12.00 |
Samedi 26 Novembre |
16h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:42.00 |
Dimanche 27 Novembre |
16h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:29.31 |
Samedi 26 Novembre |
08h48 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:35.90 |
Samedi 26 Novembre |
09h34 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:45.83 |
Samedi 26 Novembre |
12h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.62 |
Dimanche 27 Novembre |
09h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:32.29 |
Dimanche 27 Novembre |
10h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:04.91 |
Dimanche 27 Novembre |
12h34 |
MONTROUGE Mathilde (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Samedi 26 Novembre |
12h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:05.00 |
Dimanche 27 Novembre |
16h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:30.24 |
Samedi 26 Novembre |
08h49 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:17.28 |
Samedi 26 Novembre |
10h50 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:36.11 |
Dimanche 27 Novembre |
09h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:53.69 |
Dimanche 27 Novembre |
10h15 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:44.07 |
Dimanche 27 Novembre |
11h54 |
PAVOT Jade (2011) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:36.00 |
Samedi 26 Novembre |
08h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:45.38 |
Samedi 26 Novembre |
09h22 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:29.82 |
Samedi 26 Novembre |
12h08 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:45.47 |
Dimanche 27 Novembre |
09h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:40.43 |
Dimanche 27 Novembre |
11h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:18.62 |
Dimanche 27 Novembre |
12h24 |
RABENIRINA Tiaina (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:33.34 |
Dimanche 27 Novembre |
09h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:08.41 |
Dimanche 27 Novembre |
12h30 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:10.19 |
Dimanche 27 Novembre |
13h03 |
RIEMENS Eléa (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:18.00 |
Samedi 26 Novembre |
12h34 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
09:12.00 |
Samedi 26 Novembre |
16h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 27 Novembre |
16h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:36.99 |
Samedi 26 Novembre |
09h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:13.04 |
Samedi 26 Novembre |
11h40 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:35.64 |
Dimanche 27 Novembre |
09h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.83 |
Dimanche 27 Novembre |
09h41 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:21.25 |
Dimanche 27 Novembre |
10h39 |
RIVOLLIER Shona (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:32.34 |
Samedi 26 Novembre |
08h42 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:24.21 |
Samedi 26 Novembre |
10h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:33.86 |
Samedi 26 Novembre |
11h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:06.05 |
Dimanche 27 Novembre |
10h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:30.49 |
Dimanche 27 Novembre |
11h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:11.75 |
Dimanche 27 Novembre |
12h28 |
TSIA-KING-FUNG Sarah (2009) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:18.00 |
Samedi 26 Novembre |
12h34 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
09:12.00 |
Samedi 26 Novembre |
16h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:42.00 |
Dimanche 27 Novembre |
16h46 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:40.60 |
Samedi 26 Novembre |
09h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:09.84 |
Samedi 26 Novembre |
11h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.61 |
Dimanche 27 Novembre |
09h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:36.24 |
Dimanche 27 Novembre |
10h15 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:35.96 |
Dimanche 27 Novembre |
13h03 |
ZIELINSKI Mailys (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Samedi 26 Novembre |
12h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:05.00 |
Dimanche 27 Novembre |
16h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:30.62 |
Samedi 26 Novembre |
08h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:38.78 |
Samedi 26 Novembre |
09h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:19.23 |
Samedi 26 Novembre |
11h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:34.50 |
Dimanche 27 Novembre |
09h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:25.02 |
Dimanche 27 Novembre |
11h36 |