Liste de départ par structure
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB
Code de la structure : 396 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : OISE (1619)
Nombre d'engagements individuels:45
BERNARD Tristan-Loup (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:28.55 |
Samedi 26 Février |
09h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:11.06 |
Samedi 26 Février |
12h11 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.01 |
Dimanche 27 Février |
09h24 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:33.63 |
Dimanche 27 Février |
12h10 |
BIMONT Yvan (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:31.65 |
Samedi 26 Février |
09h23 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:37.29 |
Samedi 26 Février |
12h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:27.99 |
Dimanche 27 Février |
09h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:10.30 |
Dimanche 27 Février |
10h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:58.28 |
Dimanche 27 Février |
12h50 |
BRAUCH Oscar (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:27.66 |
Samedi 26 Février |
09h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:15.23 |
Samedi 26 Février |
12h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.91 |
Dimanche 27 Février |
09h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:54.20 |
Dimanche 27 Février |
11h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:00.25 |
Dimanche 27 Février |
12h45 |
GENIEZ Anthyme (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:35.80 |
Samedi 26 Février |
09h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:29.80 |
Samedi 26 Février |
09h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:16.06 |
Samedi 26 Février |
12h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:40.17 |
Dimanche 27 Février |
10h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:55.25 |
Dimanche 27 Février |
11h17 |
LAOUINI Ibrahim (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:35.24 |
Samedi 26 Février |
09h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:28.53 |
Samedi 26 Février |
09h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:12.63 |
Samedi 26 Février |
10h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.87 |
Dimanche 27 Février |
09h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:20.06 |
Dimanche 27 Février |
10h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:04.68 |
Dimanche 27 Février |
12h36 |
WROLYK-LHERMITTE Hugo (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:28.02 |
Samedi 26 Février |
09h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:17.07 |
Samedi 26 Février |
11h38 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:44.54 |
Dimanche 27 Février |
11h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:01.77 |
Dimanche 27 Février |
12h39 |
BIMONT Melanie (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.28 |
Samedi 26 Février |
09h27 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:20.45 |
Samedi 26 Février |
11h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:33.13 |
Dimanche 27 Février |
11h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:09.40 |
Dimanche 27 Février |
12h19 |
BIZAIS Laura (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:29.88 |
Samedi 26 Février |
09h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:04.31 |
Samedi 26 Février |
11h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:22.08 |
Dimanche 27 Février |
11h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:04.75 |
Dimanche 27 Février |
12h30 |
CARNEL Julie (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:37.42 |
Samedi 26 Février |
09h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:52.16 |
Samedi 26 Février |
12h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:23.14 |
Dimanche 27 Février |
10h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:08.90 |
Dimanche 27 Février |
12h21 |
LEVEAUX Enola (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:29.18 |
Samedi 26 Février |
09h42 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:09.59 |
Samedi 26 Février |
10h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:30.38 |
Dimanche 27 Février |
09h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:03.00 |
Dimanche 27 Février |
12h34 |