ANTOINE Thomas (2010) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
18h10 |
BENKADDOUR Sami-Rayane (2008) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
06:14.85 |
Samedi 29 Janvier |
17h16 |
BERNARD Tao (2010) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
16h53 |
BIASIOLO-FAUQUIER Hugo (1995) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
17h00 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
18h10 |
BOMPARD Judikaël (2010) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
18h23 |
BONHOURE--TOLFO Adrien (2009) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
18h23 |
BOUSSIF Youssef (2010) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
16h53 |
ESSADKI Adam (2010) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
18h10 |
FAURE Clement (2004) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
15h38 |
FAURIE Clément (2009) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
17h00 |
FEIN Gautier (2008) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
07:04.70 |
Samedi 29 Janvier |
17h08 |
FELHINE Yacine (2010) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
17h00 |
KUTAY Okan (2007) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:47.09 |
Samedi 29 Janvier |
17h08 |
LUSY-DEGRANGE Jules (2009) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
17h00 |
MONTET Arthur (2006) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
15h13 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
10:40.85 |
Samedi 29 Janvier |
18h23 |
RENAUD Natan (2005) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:18.42 |
Samedi 29 Janvier |
17h16 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
18h23 |
RIBEYRON Gautier (2009) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
17h00 |
RONGIER Eliott (2007) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
12:37.88 |
Samedi 29 Janvier |
18h23 |
SEVE Nael (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:20.26 |
Samedi 29 Janvier |
17h16 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
18h23 |
WARCHOL Léopaul (2008) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
15h38 |
BIGINI Célia (2010) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
16h35 |
BOMPARD Gabrielle (2007) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
10:55.74 |
Samedi 29 Janvier |
17h55 |
BOUTHORS GROBOZ Pénélope (2008) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
12:11.65 |
Samedi 29 Janvier |
17h55 |
BRICHE Léna (2010) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
16h27 |
DEGRAEVE Lina (2009) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
17h39 |
FEIN Clarisse (2010) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
16h35 |
FOLLIET Anaïs (2010) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
16h35 |
GONNET Léna (2008) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
07:35.05 |
Samedi 29 Janvier |
16h35 |
GUYON Emilie (2006) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
12:11.31 |
Samedi 29 Janvier |
17h55 |
JOLY Sarah (2009) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
17h39 |
LABRO-GOUBY Juliette (2007) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
14h30 |
LESTRADE Rebecca (2011) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
16h35 |
MICAND Louise (2008) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
07:31.51 |
Samedi 29 Janvier |
16h44 |
MOREL Adèle (2010) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
16h35 |
NOISETTE Lou (2006) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
17h39 |
RAGHIB Sara (2008) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
13:00.59 |
Samedi 29 Janvier |
17h55 |
SALIGNAC Clémentine (2008) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
13:00.39 |
Samedi 29 Janvier |
17h55 |
TABUREL Romane (2010) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
16h27 |