BOUMASSRI LAVALLE Nael (2013) FRA |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h07 |
BRIQUET Tomoki (2013) FRA |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h07 |
BURLAT Nathan (2011) FRA |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h58 |
CAPDEGELLE Martin (2011) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h11 |
COLLET Nils (2012) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h11 |
COURALET-TAPI Enaël (2012) FRA |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h01 |
COURTIAL Valentin (2011) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h04 |
DECHES Robin (2012) FRA |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h04 |
DJENNANE Reda (2012) FRA |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h04 |
GHANNOUDI Wael (2013) FRA |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h11 |
GODIN Martin (2012) FRA |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h01 |
KERFORN Paul (2011) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h07 |
LAAMARI Anas (2011) TUN |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h58 |
PLANCHE BARADUC Maxence (2012) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h04 |
ROCHE Vital (2012) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h36 |
SAUTEREAU Jonathan (2011) FRA |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h01 |
SMIRNOV Kirill (2011) FRA |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h11 |
VERCHERE LATOUR Titouan (2011) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h58 |
VIDAL DA SILVA Angelin (2012) FRA |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h07 |
ACQUART Alessia (2012) FRA |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h24 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h44 |
JACOB Vaiana (2012) FRA |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h24 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h41 |
JACOBIERE Hélyne (2013) FRA |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h24 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h44 |
LAAMARI Jinene (2013) TUN |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h24 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h38 |
LOUISE-ALEXANDRINE Elya (2012) FRA |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h24 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h41 |
PIPON Camille (2012) FRA |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h24 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h44 |
SAAD Lahna (2012) FRA |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h24 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h41 |
SAHNOUN Cyrine (2013) FRA |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
16h24 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
15h44 |