Liste de départ par structure
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Code de la structure : 966 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:40
CECCHETTO Liron (2010) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
17h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
17h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
15h37 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
16h51 |
CORENFLOS Axel (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
15h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
15h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
16h38 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
17h02 |
DA CUNHA Luis (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:09.11 |
Samedi 05 Février |
15h52 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:04.91 |
Samedi 05 Février |
17h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:47.11 |
Dimanche 06 Février |
16h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:23.69 |
Dimanche 06 Février |
16h41 |
PICALAU Ilia (2009) MDA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
03:00.22 |
Samedi 05 Février |
16h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:30.20 |
Samedi 05 Février |
17h44 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
18h03 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:14.19 |
Dimanche 06 Février |
17h07 |
SMAILI Rayan (2009) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
03:05.06 |
Samedi 05 Février |
15h56 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
17h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
18h03 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
16h57 |
BOUTIN Noémie (2011) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
17h09 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
17h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
16h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
16h46 |
CAETANO Lily (2009) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:37.04 |
Samedi 05 Février |
17h24 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
03:01.63 |
Dimanche 06 Février |
15h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:39.84 |
Dimanche 06 Février |
16h34 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:33.94 |
Dimanche 06 Février |
17h20 |
CISSE Kelia (2011) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
16h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
17h09 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
17h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
17h12 |
GUILLOTON Margo (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:29.12 |
Samedi 05 Février |
16h22 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
16h50 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
17h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:42.69 |
Dimanche 06 Février |
15h17 |
POUX Léana (2009) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:00.17 |
Samedi 05 Février |
17h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
03:10.31 |
Dimanche 06 Février |
15h26 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:25.06 |
Dimanche 06 Février |
15h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:42.81 |
Dimanche 06 Février |
16h34 |