Liste de départ par structure
CARHAIX NATATION
Code de la structure : 1390 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:31
GEFFROY Mathurin (2012) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
15h09 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
15h15 |
25 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
15h27 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
15h40 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
15h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
15h54 |
GUILLEMOT Pierre (2011) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
15h08 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
15h15 |
25 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
15h28 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
15h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
15h57 |
LE GUERN Thimoté (2011) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
15h09 |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
15h24 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
15h40 |
50 Papillon-Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
15h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
15h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
16h02 |
PRONOST Nael (2011) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
15h07 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
15h40 |
50 Papillon-Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
15h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
15h59 |
TEROUI Zacharie (2011) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
15h07 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
15h15 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
15h37 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
15h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
15h59 |
MAURY Chloé (2012) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
15h02 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
15h11 |
25 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
15h40 |
25 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
15h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
15h51 |