Liste de départ par structure
CS CLICHY 92
Code de la structure : 152 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:34
HUET-LEBERRUYER Titouan (2003) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:08.38 |
Vendredi 11 Mars |
09h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:58.66 |
Samedi 12 Mars |
09h44 |
LOCHOSHVILI Roman (2004) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:16.23 |
Vendredi 11 Mars |
09h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:02.70 |
Samedi 12 Mars |
09h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.29 |
Dimanche 13 Mars |
11h28 |
MORET Jules (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
08h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
11h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:58.72 |
Dimanche 13 Mars |
10h47 |
CAINAUD Lucie (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:16.84 |
Samedi 12 Mars |
08h12 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:05.89 |
Samedi 12 Mars |
09h29 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:52.95 |
Dimanche 13 Mars |
08h47 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:31.40 |
Dimanche 13 Mars |
11h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:38.18 |
Dimanche 13 Mars |
12h00 |
CONRAD Luana (1998) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:12.05 |
Samedi 12 Mars |
09h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:03.79 |
Dimanche 13 Mars |
10h26 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.90 |
Dimanche 13 Mars |
11h16 |
SAIDJ Feryel (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 11 Mars |
08h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:29.19 |
Vendredi 11 Mars |
10h26 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:09.25 |
Samedi 12 Mars |
09h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:31.39 |
Samedi 12 Mars |
11h26 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:45.99 |
Dimanche 13 Mars |
08h52 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:31.69 |
Dimanche 13 Mars |
11h21 |
SOARES-BOURGOGNE Loriana (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 11 Mars |
08h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:19.98 |
Vendredi 11 Mars |
09h54 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:52.03 |
Samedi 12 Mars |
09h56 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:29.26 |
Samedi 12 Mars |
10h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:37.15 |
Dimanche 13 Mars |
11h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:36.15 |
Dimanche 13 Mars |
12h03 |
TABIASCO Gabrielle (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:27.84 |
Vendredi 11 Mars |
10h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:15.57 |
Samedi 12 Mars |
08h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
11h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:01.59 |
Dimanche 13 Mars |
10h33 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.07 |
Dimanche 13 Mars |
11h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.83 |
Dimanche 13 Mars |
11h37 |