Liste de départ par structure
EA NOGENT-VILLERS
Code de la structure : 1371 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : OISE (1619)
Nombre d'engagements individuels:36
BINET Nathan (2011) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
06:25.24 |
Dimanche 19 Juin |
15h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
16h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
17h25 |
DUVAL Tymeo (2011) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
14h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
16h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
17h23 |
MBALA NTSAMA Sacha (2012) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:06.15 |
Dimanche 19 Juin |
14h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:43.90 |
Dimanche 19 Juin |
16h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:37.20 |
Dimanche 19 Juin |
17h34 |
NAGES Nathan (2011) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
14h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
16h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
17h21 |
NAGES Nicky (2012) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:12.40 |
Dimanche 19 Juin |
14h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:09.03 |
Dimanche 19 Juin |
16h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:12.87 |
Dimanche 19 Juin |
17h29 |
SABRI Walid (2011) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
14h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
16h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
17h27 |
TAIEB Khalis (2013) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
14h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:02.77 |
Dimanche 19 Juin |
16h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:56.22 |
Dimanche 19 Juin |
17h29 |
THOMAS Zephyrin (2011) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
14h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
16h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
17h23 |
CLARO Elsa (2014) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
14h39 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
17h14 |
FAURILLON Julianna (2012) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
14h34 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
15h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
17h14 |
HEYMES Anna (2012) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
14h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
16h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
17h14 |
KOUADRIA Asma (2012) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
14h39 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
17h14 |