Liste de départ par structure
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB
Code de la structure : 396 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : OISE (1619)
Nombre d'engagements individuels:30
BARRE Paul (2012) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:03.39 |
Dimanche 19 Juin |
14h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:03.98 |
Dimanche 19 Juin |
15h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:58.04 |
Dimanche 19 Juin |
16h11 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:01.84 |
Dimanche 19 Juin |
17h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:49.05 |
Dimanche 19 Juin |
17h31 |
DELEFLIE Charly (2011) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
14h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
15h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
16h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:22.43 |
Dimanche 19 Juin |
16h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
17h27 |
KHARBACH Salim (2011) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
14h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
08:13.61 |
Dimanche 19 Juin |
15h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
16h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:19.66 |
Dimanche 19 Juin |
16h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
17h23 |
LASKOWSKI Loukas (2011) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
15h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
16h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
16h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:52.32 |
Dimanche 19 Juin |
16h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
17h27 |
BRAUCH Joséphine (2012) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
08:39.46 |
Dimanche 19 Juin |
14h57 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:52.98 |
Dimanche 19 Juin |
16h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
16h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:35.57 |
Dimanche 19 Juin |
16h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
17h05 |
LAOUINI Maryam (2012) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:00.02 |
Dimanche 19 Juin |
14h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
08:50.46 |
Dimanche 19 Juin |
14h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
16h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:17.81 |
Dimanche 19 Juin |
16h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:46.58 |
Dimanche 19 Juin |
17h19 |