Liste de départ par structure
E.A ISSOLDUNOIS NATATION
Code de la structure : 3009 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : INDRE (1647)
Nombre d'engagements individuels:23
DION Leandre (2006) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:47.57 |
Dimanche 27 Février |
10h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.43 |
Dimanche 27 Février |
10h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:00.07 |
Dimanche 27 Février |
11h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:32.90 |
Dimanche 27 Février |
15h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:23.35 |
Dimanche 27 Février |
15h35 |
DUCLOS Yannis (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
10h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:27.11 |
Dimanche 27 Février |
11h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
11h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.42 |
Dimanche 27 Février |
15h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
16h22 |
PLARD Tom (2005) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:59.31 |
Dimanche 27 Février |
10h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
10h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:46.86 |
Dimanche 27 Février |
11h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
15h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:38.04 |
Dimanche 27 Février |
15h55 |
GUENIN Margaux (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:39.21 |
Dimanche 27 Février |
10h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:49.00 |
Dimanche 27 Février |
11h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:58.76 |
Dimanche 27 Février |
15h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:42.37 |
Dimanche 27 Février |
15h45 |
PILON Elodie (2006) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:57.71 |
Dimanche 27 Février |
10h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:55.00 |
Dimanche 27 Février |
11h10 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:50.01 |
Dimanche 27 Février |
15h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:47.58 |
Dimanche 27 Février |
15h45 |