Liste de départ par structure
CANARDS ROCHELAIS
Code de la structure : 57 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : CHARENTE-MARITIME (1694)
Nombre d'engagements individuels:25
BOUET Arthur (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
11h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
11h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:37.87 |
Dimanche 19 Juin |
11h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
14h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
14h48 |
OUVRARD-STALKOWSKI Adam (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:01.10 |
Dimanche 19 Juin |
11h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:54.89 |
Dimanche 19 Juin |
11h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:05.44 |
Dimanche 19 Juin |
14h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:14.35 |
Dimanche 19 Juin |
14h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:21.26 |
Dimanche 19 Juin |
14h53 |
GUILLEMASSY-CAZABONNE Marion (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
11h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:49.55 |
Dimanche 19 Juin |
11h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:38.35 |
Dimanche 19 Juin |
11h21 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
14h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:34.45 |
Dimanche 19 Juin |
14h47 |
LORTET Clémence (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:27.98 |
Dimanche 19 Juin |
11h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:15.37 |
Dimanche 19 Juin |
11h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:43.47 |
Dimanche 19 Juin |
14h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:25.66 |
Dimanche 19 Juin |
14h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:47.64 |
Dimanche 19 Juin |
14h51 |
MEUNIER Zoe (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
11h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:50.88 |
Dimanche 19 Juin |
11h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:52.21 |
Dimanche 19 Juin |
11h21 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:41.77 |
Dimanche 19 Juin |
14h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:33.81 |
Dimanche 19 Juin |
14h47 |