Liste de départ par structure
TEAM MARSEILLE NATATION
Code de la structure : 3195 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:73
ANGOT CHABANOL Dylan (2012) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
09h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:09.36 |
Samedi 12 Mars |
11h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:57.86 |
Samedi 12 Mars |
12h48 |
BENNANI Youssef (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
11h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:55.48 |
Samedi 12 Mars |
12h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
03:28.03 |
Samedi 12 Mars |
17h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:36.65 |
Dimanche 13 Mars |
09h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:00.83 |
Dimanche 13 Mars |
16h53 |
DEMOLIN Raphael (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
09h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
12h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
09h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
10h32 |
DRAME Akil (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:46.85 |
Samedi 12 Mars |
11h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:18.74 |
Samedi 12 Mars |
13h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
16h43 |
MAISONNEUVE Axel (2011) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
09h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
16h08 |
MOREAU Nicolas (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:39.13 |
Samedi 12 Mars |
11h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:19.41 |
Samedi 12 Mars |
13h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
16h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:38.51 |
Dimanche 13 Mars |
09h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:48.31 |
Dimanche 13 Mars |
16h53 |
RAFAÏ Kelyan (2011) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:51.20 |
Samedi 12 Mars |
11h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:58.04 |
Samedi 12 Mars |
11h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:43.41 |
Samedi 12 Mars |
12h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
09h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
10h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
16h08 |
RONDET Clement (2010) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:49.66 |
Samedi 12 Mars |
09h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:32.88 |
Samedi 12 Mars |
12h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
16h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:42.81 |
Dimanche 13 Mars |
09h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
10h32 |
SADI Reda (2012) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
10h02 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:04.24 |
Samedi 12 Mars |
11h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:05.63 |
Samedi 12 Mars |
12h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
09h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:51.36 |
Dimanche 13 Mars |
12h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
16h08 |
TAIFOUR Anis (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:36.21 |
Samedi 12 Mars |
10h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:27.64 |
Samedi 12 Mars |
13h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
16h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:38.46 |
Dimanche 13 Mars |
09h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:54.69 |
Dimanche 13 Mars |
12h32 |
ZIDANI Elias (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:43.40 |
Samedi 12 Mars |
10h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
01:15.32 |
Samedi 12 Mars |
13h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
16h28 |
BOUZERZOUR Syrine (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
09h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:53.44 |
Samedi 12 Mars |
12h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
16h14 |
DANY Amel (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:02.35 |
Samedi 12 Mars |
12h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
16h19 |
HADDJERI Melyna (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
09h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
11h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:43.75 |
Samedi 12 Mars |
12h13 |
REBANI Mellina (2011) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:40.87 |
Samedi 12 Mars |
09h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:43.45 |
Samedi 12 Mars |
12h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:44.68 |
Dimanche 13 Mars |
09h11 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:49.76 |
Dimanche 13 Mars |
12h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
15h48 |
SADI Lina (2010) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
10h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:41.33 |
Samedi 12 Mars |
11h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:35.38 |
Dimanche 13 Mars |
09h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
03:38.03 |
Dimanche 13 Mars |
15h52 |
SOUAG Zineb (2011) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:41.27 |
Samedi 12 Mars |
12h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:16.34 |
Samedi 12 Mars |
16h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:49.40 |
Dimanche 13 Mars |
09h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
15h48 |
TOUIL Neyla (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
09h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:07.03 |
Samedi 12 Mars |
12h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
16h19 |