BERNARDINI Matteu (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:03.00 |
Samedi 12 Mars |
19h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:45.62 |
Samedi 12 Mars |
11h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
12h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:39.60 |
Dimanche 13 Mars |
09h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:55.08 |
Dimanche 13 Mars |
13h02 |
ESCHRICH Enzo (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:03.00 |
Samedi 12 Mars |
19h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:25.11 |
Samedi 12 Mars |
13h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:37.38 |
Dimanche 13 Mars |
09h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:51.85 |
Dimanche 13 Mars |
10h38 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
11h00 |
FERNANDEZ Tom (2011) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:41.41 |
Dimanche 13 Mars |
09h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
10h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:54.25 |
Dimanche 13 Mars |
12h32 |
GAUBERT Lony (2010) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:00.51 |
Samedi 12 Mars |
09h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
12h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:40.10 |
Dimanche 13 Mars |
09h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:46.38 |
Dimanche 13 Mars |
10h38 |
LACAPELLE Arthur (2010) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
10h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
12h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
09h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
12h22 |
MILLOT Elouan (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:03.00 |
Samedi 12 Mars |
19h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:44.33 |
Samedi 12 Mars |
09h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:25.01 |
Samedi 12 Mars |
10h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:20.46 |
Samedi 12 Mars |
13h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:35.60 |
Dimanche 13 Mars |
09h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:32.75 |
Dimanche 13 Mars |
10h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:43.47 |
Dimanche 13 Mars |
12h39 |
POIRAT Sacha (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:03.00 |
Samedi 12 Mars |
19h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:43.72 |
Samedi 12 Mars |
09h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:29.27 |
Samedi 12 Mars |
11h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 3 |
01:00.98 |
Samedi 12 Mars |
13h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 5 |
00:27.93 |
Dimanche 13 Mars |
09h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
10h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:05.69 |
Dimanche 13 Mars |
13h12 |
BRUN Salome (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:46.00 |
Samedi 12 Mars |
18h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:03.37 |
Samedi 12 Mars |
09h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
11h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:55.53 |
Dimanche 13 Mars |
09h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
09h53 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:09.19 |
Dimanche 13 Mars |
12h13 |
ESTEVE Lucie (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:46.00 |
Samedi 12 Mars |
18h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:03.14 |
Samedi 12 Mars |
09h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:34.29 |
Samedi 12 Mars |
12h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:47.22 |
Dimanche 13 Mars |
09h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
10h02 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:50.17 |
Dimanche 13 Mars |
12h15 |
GENTA Melina (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
09h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
12h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
09h03 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
12h05 |
GHENDOUF-CAYRON Hind (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Samedi 12 Mars |
19h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:43.87 |
Samedi 12 Mars |
09h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:42.01 |
Samedi 12 Mars |
11h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:21.13 |
Samedi 12 Mars |
12h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:38.49 |
Dimanche 13 Mars |
09h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:36.20 |
Dimanche 13 Mars |
10h13 |
GROBERT Leana (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:46.00 |
Samedi 12 Mars |
18h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:56.18 |
Samedi 12 Mars |
09h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:44.17 |
Samedi 12 Mars |
12h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:44.57 |
Dimanche 13 Mars |
09h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:02.53 |
Dimanche 13 Mars |
10h02 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:51.85 |
Dimanche 13 Mars |
12h13 |
GROBERT Leelou (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Samedi 12 Mars |
19h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
10h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:39.21 |
Samedi 12 Mars |
11h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 7 |
01:16.37 |
Samedi 12 Mars |
12h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:33.77 |
Dimanche 13 Mars |
09h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:31.24 |
Dimanche 13 Mars |
12h49 |
LEROUX Lilly-Rose (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Samedi 12 Mars |
19h04 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:31.81 |
Samedi 12 Mars |
09h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:24.46 |
Samedi 12 Mars |
12h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:36.85 |
Dimanche 13 Mars |
09h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:50.99 |
Dimanche 13 Mars |
10h05 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:43.33 |
Dimanche 13 Mars |
12h21 |
LOCHON Sasha (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Samedi 12 Mars |
19h04 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:54.09 |
Samedi 12 Mars |
09h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
11h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:48.59 |
Dimanche 13 Mars |
09h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
12h51 |
PAPADOPOULOS Chloé (2011) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
09h05 |
SWARTVAGHER Chloé (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
11h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
09h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
09h56 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
12h11 |
TOULOUSE-ROZIERE Janne (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:46.00 |
Samedi 12 Mars |
18h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
09h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
11h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
09h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
09h59 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mars |
12h03 |