Liste de départ par structure
AS CARQUEFOU
Code de la structure : 1185 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : LOIRE-ATLANTIQUE (1691)
Nombre d'engagements individuels:66
ACHOUR-CADIOU Kaïs (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:29.10 |
Samedi 05 Mars |
16h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:03.95 |
Dimanche 06 Mars |
11h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mars |
16h23 |
BLANCHE Maël (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:29.55 |
Samedi 05 Mars |
16h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mars |
11h01 |
BOUQUET Antoine (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:27.49 |
Samedi 05 Mars |
16h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:00.79 |
Dimanche 06 Mars |
11h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mars |
16h24 |
BOURE Baptiste (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:14.60 |
Samedi 05 Mars |
11h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:27.35 |
Samedi 05 Mars |
16h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:06.07 |
Dimanche 06 Mars |
09h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.44 |
Dimanche 06 Mars |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:59.77 |
Dimanche 06 Mars |
11h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.72 |
Dimanche 06 Mars |
16h27 |
CORIC Evann (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:35.86 |
Samedi 05 Mars |
10h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Mars |
16h33 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:58.86 |
Samedi 05 Mars |
17h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:22.59 |
Dimanche 06 Mars |
16h47 |
DAVID Clément (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:07.49 |
Samedi 05 Mars |
15h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:26.97 |
Samedi 05 Mars |
16h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.80 |
Dimanche 06 Mars |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:59.89 |
Dimanche 06 Mars |
11h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mars |
16h22 |
ESTOURNET Valentin (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:26.65 |
Samedi 05 Mars |
16h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:00.63 |
Dimanche 06 Mars |
11h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.56 |
Dimanche 06 Mars |
16h27 |
JAMIN Julien (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:30.92 |
Samedi 05 Mars |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:26.76 |
Samedi 05 Mars |
16h44 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:28.66 |
Samedi 05 Mars |
17h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:56.86 |
Dimanche 06 Mars |
11h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:07.88 |
Dimanche 06 Mars |
16h47 |
PRUVOT Jules (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:04.50 |
Dimanche 06 Mars |
09h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:58.78 |
Dimanche 06 Mars |
11h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:27.31 |
Dimanche 06 Mars |
16h29 |
RAMBEAU-DURAND Clément (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:08.69 |
Samedi 05 Mars |
15h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:27.51 |
Samedi 05 Mars |
16h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.08 |
Dimanche 06 Mars |
10h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:00.56 |
Dimanche 06 Mars |
11h12 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:31.62 |
Dimanche 06 Mars |
15h15 |
BOUQUET Alice (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:03.96 |
Samedi 05 Mars |
11h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Mars |
16h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:26.53 |
Dimanche 06 Mars |
10h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:28.83 |
Dimanche 06 Mars |
16h21 |
CHARGE Lola (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:37.84 |
Samedi 05 Mars |
10h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:25.61 |
Dimanche 06 Mars |
10h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:31.07 |
Dimanche 06 Mars |
16h14 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:02.25 |
Dimanche 06 Mars |
16h40 |
FOURNIER Maëlle (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:07.19 |
Samedi 05 Mars |
11h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.48 |
Samedi 05 Mars |
16h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:29.68 |
Dimanche 06 Mars |
16h18 |
HAVART Mathilde (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:06.53 |
Samedi 05 Mars |
11h05 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.63 |
Dimanche 06 Mars |
10h39 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:15.99 |
Dimanche 06 Mars |
15h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:31.08 |
Dimanche 06 Mars |
16h13 |
MEAR Constance (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.15 |
Samedi 05 Mars |
16h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:16.33 |
Samedi 05 Mars |
16h57 |
PELTIER Jodie (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Mars |
09h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.64 |
Samedi 05 Mars |
16h30 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.33 |
Dimanche 06 Mars |
10h38 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:16.13 |
Dimanche 06 Mars |
15h06 |
PRIMOT Flora (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:10.91 |
Samedi 05 Mars |
10h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mars |
10h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.10 |
Dimanche 06 Mars |
16h08 |
SITAUD Léa (2000) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:03.51 |
Samedi 05 Mars |
11h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Mars |
16h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:29.08 |
Dimanche 06 Mars |
16h21 |