Liste de départ par structure
ES SEGRÉ
Code de la structure : 545 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : MAINE-ET-LOIRE (1615)
Nombre d'engagements individuels:24
CLAUDE Enzo (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:36.60 |
Samedi 05 Mars |
10h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Mars |
11h14 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:57.34 |
Samedi 05 Mars |
17h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:22.11 |
Dimanche 06 Mars |
16h47 |
DELOGE Maxime (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Mars |
11h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:27.24 |
Samedi 05 Mars |
16h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:01.22 |
Dimanche 06 Mars |
11h10 |
SEYEUX Lucas (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:31.88 |
Dimanche 06 Mars |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:02.60 |
Dimanche 06 Mars |
11h06 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:30.80 |
Dimanche 06 Mars |
15h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mars |
16h22 |
VIVIEN Mathéo (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mars |
10h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:01.37 |
Dimanche 06 Mars |
11h08 |
BURON Louane (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mars |
09h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:30.95 |
Dimanche 06 Mars |
16h14 |
LARDEUX Ilona (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:17.32 |
Dimanche 06 Mars |
15h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mars |
16h05 |
RONTARD Anaïs (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:46.98 |
Dimanche 06 Mars |
09h23 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.52 |
Dimanche 06 Mars |
10h39 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:16.53 |
Dimanche 06 Mars |
15h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:30.55 |
Dimanche 06 Mars |
16h16 |
TROTTIER Emma (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:39.12 |
Samedi 05 Mars |
10h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Mars |
16h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:25.94 |
Samedi 05 Mars |
16h53 |