Liste de départ par structure
NOBLAT AQUATIQUE CLUB
Code de la structure : 2375 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : HAUTE-VIENNE (1629)
Nombre d'engagements individuels:30
BOUCHET Martin (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:53.05 |
Samedi 16 Avril |
09h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Avril |
11h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:18.41 |
Dimanche 17 Avril |
10h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:21.68 |
Dimanche 17 Avril |
12h04 |
DI COSTA Vasco (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:35.23 |
Samedi 16 Avril |
12h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:20.66 |
Dimanche 17 Avril |
10h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:42.90 |
Dimanche 17 Avril |
11h03 |
MAZALEYRAT Axel (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:30.12 |
Samedi 16 Avril |
10h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:29.03 |
Samedi 16 Avril |
12h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:18.88 |
Samedi 16 Avril |
17h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:35.29 |
Dimanche 17 Avril |
11h08 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Avril |
11h51 |
BELLANGEON VIEL Isalys (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:32.89 |
Samedi 16 Avril |
10h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 4 |
00:29.00 |
Samedi 16 Avril |
11h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:04.59 |
Dimanche 17 Avril |
10h14 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Avril |
11h17 |
BOUCHET Clémentine (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:39.34 |
Samedi 16 Avril |
10h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:32.04 |
Samedi 16 Avril |
11h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:13.58 |
Dimanche 17 Avril |
10h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:28.03 |
Dimanche 17 Avril |
11h35 |
FAURE Camille (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:29.89 |
Samedi 16 Avril |
16h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:40.23 |
Dimanche 17 Avril |
10h55 |
100 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:19.13 |
Dimanche 17 Avril |
11h41 |
MAZALEYRAT Margaux (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:39.35 |
Samedi 16 Avril |
10h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:35.57 |
Samedi 16 Avril |
11h42 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:42.62 |
Dimanche 17 Avril |
09h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:21.51 |
Dimanche 17 Avril |
09h58 |
ROUVELOUX Ines (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:41.80 |
Samedi 16 Avril |
10h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:35.03 |
Samedi 16 Avril |
11h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:44.13 |
Dimanche 17 Avril |
10h53 |