Liste de départ par structure
CHASSIEU NATATION
Code de la structure : 1007 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:40
Nombre de relais engagés:1
BONTEMPS Nathan (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:59.61 |
Samedi 15 Octobre |
09h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:41.18 |
Samedi 15 Octobre |
10h14 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:31.55 |
Dimanche 16 Octobre |
08h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:26.51 |
Dimanche 16 Octobre |
11h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:13.00 |
Dimanche 16 Octobre |
12h44 |
DUCOS Alexandre (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:00.58 |
Samedi 15 Octobre |
09h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:29.22 |
Samedi 15 Octobre |
10h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:31.69 |
Dimanche 16 Octobre |
09h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:26.98 |
Dimanche 16 Octobre |
11h46 |
LAROCHE ANDRO VELOSO Léo (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:59.46 |
Samedi 15 Octobre |
09h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:06.90 |
Samedi 15 Octobre |
11h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:23.92 |
Dimanche 16 Octobre |
08h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:27.06 |
Dimanche 16 Octobre |
11h46 |
MERCIER Pierre (2002) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
01:57.00 |
Samedi 15 Octobre |
18h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:55.25 |
Samedi 15 Octobre |
09h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:29.06 |
Samedi 15 Octobre |
10h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:06.59 |
Dimanche 16 Octobre |
10h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:25.26 |
Dimanche 16 Octobre |
11h51 |
MOREL Justin (2002) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
01:57.00 |
Samedi 15 Octobre |
18h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:28.09 |
Samedi 15 Octobre |
10h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.78 |
Samedi 15 Octobre |
11h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:29.57 |
Dimanche 16 Octobre |
09h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:24.72 |
Dimanche 16 Octobre |
11h52 |
TOUBIN BALME Maxim (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:04.48 |
Samedi 15 Octobre |
09h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:28.17 |
Dimanche 16 Octobre |
11h42 |
VIAL Thomas (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:00.08 |
Samedi 15 Octobre |
09h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:28.32 |
Samedi 15 Octobre |
10h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:46.95 |
Samedi 15 Octobre |
11h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:27.05 |
Dimanche 16 Octobre |
11h46 |
BAUMSTARK Lilou (2003) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
01:57.00 |
Samedi 15 Octobre |
18h42 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:37.86 |
Samedi 15 Octobre |
09h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.53 |
Samedi 15 Octobre |
11h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:10.84 |
Dimanche 16 Octobre |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:28.52 |
Dimanche 16 Octobre |
11h32 |
BEN BRAHIM Jasmine (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:12.42 |
Samedi 15 Octobre |
08h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:37.13 |
Samedi 15 Octobre |
10h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:33.01 |
Dimanche 16 Octobre |
11h23 |
PHILIPPON Elizabeth (2003) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
01:57.00 |
Samedi 15 Octobre |
18h42 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:07.96 |
Vendredi 14 Octobre |
19h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:00.74 |
Samedi 15 Octobre |
08h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:34.18 |
Samedi 15 Octobre |
11h24 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:27.98 |
Dimanche 16 Octobre |
08h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:14.67 |
Dimanche 16 Octobre |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:28.41 |
Dimanche 16 Octobre |
11h34 |