Liste de départ par structure
CN NEVERS
Code de la structure : 159 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : NIÈVRE (1670)
Nombre d'engagements individuels:48
Nombre de relais engagés:1
BOIS Mahe (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:01.76 |
Samedi 15 Octobre |
09h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.47 |
Samedi 15 Octobre |
10h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:07.74 |
Samedi 15 Octobre |
11h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:31.20 |
Dimanche 16 Octobre |
09h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:27.01 |
Dimanche 16 Octobre |
11h46 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:26.78 |
Dimanche 16 Octobre |
12h17 |
COURAUD Victor (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:03.50 |
Samedi 15 Octobre |
18h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:55.53 |
Samedi 15 Octobre |
09h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:02.57 |
Samedi 15 Octobre |
11h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:29.29 |
Samedi 15 Octobre |
12h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:29.14 |
Dimanche 16 Octobre |
09h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:59.97 |
Dimanche 16 Octobre |
10h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:26.06 |
Dimanche 16 Octobre |
11h48 |
FAUCOLNIER Jules (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:03.50 |
Samedi 15 Octobre |
18h36 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:29.61 |
Samedi 15 Octobre |
08h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:03.60 |
Samedi 15 Octobre |
09h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:29.35 |
Samedi 15 Octobre |
10h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:18.68 |
Dimanche 16 Octobre |
10h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:27.79 |
Dimanche 16 Octobre |
11h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:05.52 |
Dimanche 16 Octobre |
12h51 |
DEGRAVE Victoire (2006) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:00.76 |
Samedi 15 Octobre |
09h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.80 |
Samedi 15 Octobre |
10h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:37.51 |
Samedi 15 Octobre |
11h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:50.01 |
Dimanche 16 Octobre |
08h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:22.36 |
Dimanche 16 Octobre |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:30.06 |
Dimanche 16 Octobre |
11h27 |
GEURTS Emma (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:09.66 |
Samedi 15 Octobre |
08h31 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:17.79 |
Samedi 15 Octobre |
10h45 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.95 |
Dimanche 16 Octobre |
09h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:30.98 |
Dimanche 16 Octobre |
11h25 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:45.36 |
Dimanche 16 Octobre |
12h00 |
MOULENDA-PERROY Axelle (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:05.19 |
Samedi 15 Octobre |
08h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:31.57 |
Samedi 15 Octobre |
10h08 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:15.35 |
Samedi 15 Octobre |
10h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:51.43 |
Dimanche 16 Octobre |
08h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:29.23 |
Dimanche 16 Octobre |
11h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:12.10 |
Dimanche 16 Octobre |
12h35 |
PORADA Clarisse (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:03.50 |
Samedi 15 Octobre |
18h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:03.62 |
Samedi 15 Octobre |
09h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:31.57 |
Samedi 15 Octobre |
10h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:35.90 |
Samedi 15 Octobre |
11h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:22.02 |
Dimanche 16 Octobre |
09h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:20.90 |
Dimanche 16 Octobre |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 8 |
00:27.84 |
Dimanche 16 Octobre |
11h37 |
RAINON Emma (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:03.50 |
Samedi 15 Octobre |
18h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:03.81 |
Samedi 15 Octobre |
08h42 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:11.54 |
Samedi 15 Octobre |
10h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:59.45 |
Samedi 15 Octobre |
11h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:44.11 |
Dimanche 16 Octobre |
08h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:21.36 |
Dimanche 16 Octobre |
09h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:29.55 |
Dimanche 16 Octobre |
11h29 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:38.24 |
Dimanche 16 Octobre |
12h04 |