Liste de départ par structure
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
Code de la structure : 375 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : DRÔME-ARDÈCHE (3008)
Nombre d'engagements individuels:26
BESCHE Loic (2003) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:32.60 |
Samedi 15 Octobre |
08h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:57.66 |
Samedi 15 Octobre |
09h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:44.95 |
Samedi 15 Octobre |
10h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:20.78 |
Samedi 15 Octobre |
12h36 |
CAUMES Mathieu (2002) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
08:32.75 |
Vendredi 14 Octobre |
19h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:51.90 |
Samedi 15 Octobre |
09h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:26.31 |
Samedi 15 Octobre |
10h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
04:11.30 |
Samedi 15 Octobre |
12h26 |
GENTHON Samuel (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:57.43 |
Samedi 15 Octobre |
09h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.00 |
Samedi 15 Octobre |
10h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:24.47 |
Samedi 15 Octobre |
12h36 |
LECOQUIERRE Yann (2007) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
08:50.32 |
Vendredi 14 Octobre |
19h17 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:32.65 |
Samedi 15 Octobre |
08h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:57.72 |
Samedi 15 Octobre |
09h10 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:44.42 |
Samedi 15 Octobre |
09h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:20.44 |
Samedi 15 Octobre |
12h31 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
16:45.95 |
Samedi 15 Octobre |
16h30 |
ROLDAN MUNOZ Enzo (1999) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
07:54.12 |
Vendredi 14 Octobre |
19h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:52.01 |
Samedi 15 Octobre |
09h23 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
15:11.58 |
Samedi 15 Octobre |
16h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:51.09 |
Dimanche 16 Octobre |
10h18 |
RIFFARD Angie (2006) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
09:40.49 |
Vendredi 14 Octobre |
18h42 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:49.30 |
Samedi 15 Octobre |
08h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:06.31 |
Samedi 15 Octobre |
08h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.68 |
Samedi 15 Octobre |
10h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:48.53 |
Samedi 15 Octobre |
11h43 |