Liste de départ par structure
ALLIANCE DIJON NATATION
Code de la structure : 700 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : CÔTE-D'OR (1642)
Nombre d'engagements individuels:35
Nombre de relais engagés:1
DENAYER Hector (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.58 |
Dimanche 16 Octobre |
09h22 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:23.12 |
Dimanche 16 Octobre |
11h06 |
DUTHU Jules (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
01:53.00 |
Samedi 15 Octobre |
18h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:54.72 |
Samedi 15 Octobre |
09h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:40.37 |
Samedi 15 Octobre |
09h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:56.86 |
Samedi 15 Octobre |
11h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:26.32 |
Dimanche 16 Octobre |
09h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:59.77 |
Dimanche 16 Octobre |
13h00 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
04:35.97 |
Dimanche 16 Octobre |
17h43 |
KOUMA Alexien (2005) MLI |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:56.93 |
Samedi 15 Octobre |
09h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:27.16 |
Samedi 15 Octobre |
10h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:30.17 |
Samedi 15 Octobre |
11h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:04.88 |
Dimanche 16 Octobre |
10h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:25.74 |
Dimanche 16 Octobre |
11h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:04.27 |
Dimanche 16 Octobre |
12h53 |
LOPEZ Thibaut (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:56.25 |
Samedi 15 Octobre |
09h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:29.14 |
Samedi 15 Octobre |
10h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:01.02 |
Samedi 15 Octobre |
11h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:05.24 |
Dimanche 16 Octobre |
10h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:13.45 |
Dimanche 16 Octobre |
12h27 |
MATOKHNIUK Danylo (1999) UKR |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
01:53.00 |
Samedi 15 Octobre |
18h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:23.62 |
Samedi 15 Octobre |
10h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:23.00 |
Dimanche 16 Octobre |
11h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:53.15 |
Dimanche 16 Octobre |
13h00 |
MUSITELLI Enzo (2003) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:04.70 |
Samedi 15 Octobre |
08h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:33.49 |
Samedi 15 Octobre |
09h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:26.27 |
Samedi 15 Octobre |
10h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:59.20 |
Dimanche 16 Octobre |
10h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:57.22 |
Dimanche 16 Octobre |
12h59 |
LABALME Lou (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
01:53.00 |
Samedi 15 Octobre |
18h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:30.64 |
Samedi 15 Octobre |
10h09 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:06.69 |
Samedi 15 Octobre |
10h57 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:30.57 |
Dimanche 16 Octobre |
08h33 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:24.08 |
Dimanche 16 Octobre |
12h04 |
MELIS Daphné (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
01:53.00 |
Samedi 15 Octobre |
18h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:34.86 |
Samedi 15 Octobre |
09h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:33.30 |
Samedi 15 Octobre |
11h24 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:28.43 |
Dimanche 16 Octobre |
08h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:11.40 |
Dimanche 16 Octobre |
12h37 |