Liste de départ par structure
AMIENS METROPOLE NAT.
Code de la structure : 387 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : SOMME (1663)
Nombre d'engagements individuels:20
HUDAN Nathan (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:24.13 |
Samedi 28 Mai |
09h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:53.90 |
Samedi 28 Mai |
12h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:25.75 |
Dimanche 29 Mai |
09h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:51.30 |
Dimanche 29 Mai |
11h47 |
LE PAPE Thomas (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:02.48 |
Samedi 28 Mai |
10h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:52.54 |
Samedi 28 Mai |
12h09 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:14.45 |
Dimanche 29 Mai |
10h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:04.40 |
Dimanche 29 Mai |
11h22 |
MALLET Clement (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:23.81 |
Samedi 28 Mai |
09h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:55.62 |
Samedi 28 Mai |
12h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:24.66 |
Dimanche 29 Mai |
09h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:50.90 |
Dimanche 29 Mai |
11h48 |
SAGNES Hugo (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:50.10 |
Samedi 28 Mai |
11h27 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:04.65 |
Dimanche 29 Mai |
10h29 |
TOMAC Mewen (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:24.80 |
Samedi 28 Mai |
09h08 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:56.74 |
Samedi 28 Mai |
10h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:52.86 |
Dimanche 29 Mai |
09h56 |
TEREBO Emma (1998) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:11.35 |
Samedi 28 Mai |
10h00 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:59.64 |
Dimanche 29 Mai |
10h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:56.01 |
Dimanche 29 Mai |
11h08 |